ГлавноеАналитика«Вагнерфобия»: Психическое заболевание укро-вояк, которое лечится только в Чернобыле

«Вагнерфобия»: Психическое заболевание укро-вояк, которое лечится только в Чернобыле

Опубликовано

Чем больше грязи льют «клоуны» на российскую армию, тем страшнее становится бойцам ВСУ

Укро-солдатик опубликовал видеообращение с комментарием: «Не доброе утро с позиций ВСУ на Бахмутском направлении». По его словам, он вместе с побратимом с трудом выбрался из одного пекла, но попал в другое. Его пiдроздiл был разбит в северной части Бахмута/Артемовска, однако, когда они перебрались в центр города, то и тут «музыканты» обильно «двухсотили» ВСУшников. «Ну что, кто хочет 100 тысяч (гривен)? … Мины прилетают и прилетают», — горько сказал в камеру захисник незалежностi.

Обзор армейских чатов ВСУ показывает, что никто, включая самых мотивированных укро-дурней, уже не хочет ехать в Бахмут. Оказывается, вояки Зеленского до колик в животе боятся «Вагнер». В укрнете на полном серьезе обсуждается тема «чернобыльского укрытия». Дескать, там, в зоне отчуждения, можно пересидеть конфликт. Военная полиция ВСУ и всякие «кракены»* в этих местах не появляются — «им ссыкотно». Это не безоружную «русню, совков и вату» расстреливать.

Новости партнеров

Жена «клоуна» (так в ВСУ называют Зеленского) носится с идеей «психологического Рамштайна», типа, пусть янки организуют десант звездно-полосатых мозгоправов в неньку. Нервы у захисников незалежностi, видите ли, расшатаны, причем так сильно, что даже боевая наркота страх не перебивает. Привыкание, знать, наступило.

Короче, «вагнерфобию» можно смело считать новым психическим расстройством укро-солдат. Белый дом, однако, поставки своих психологов в бандерштат не рассматривает: «пушки, снаряды, броню — это всегда пожалуйста, и то в долг, а людей — фигушки. Вы уж там сами, без американцев, убивайтесь».

Не секрет, что генерал Сырский нагнал в Бахмут так много резервов, что на отдельных участках обороняющиеся захисники незалежностi превосходят численностью атакующих «музыкантов» минимум в три раза. Но парней Пригожина это вообще не беспокоит — они идут вперед и проламывают любую оборону.

Что характерно: кадровые вояки ВСУ плевать хотели на приказы «клоуна», который по недоразумению оказался укро-президентом. Когда несколько пiдроздiлов 93-й ОМБр смылись из Бахмута, к ним примчался «Кракен», чтобы расстрелять трусов. Но бывалая мотопехота заняла оборону и была готова вступить в бой. На Банковой струхнули оружейного мятежа и замяли этот инцидент в явной попытке раздербанить «холодноярцев» поодиночке.

Также стало известно, что Зе-команда подключила информ-диверсанта Евгена Сасько и его девочек-ЦИПсОшниц из его 72-го «гарема» — Салогуб (не Сологуб, а именно Салогуб), Ганущак, Яворску и т. д. Им было приказано разогнать кейс о скором драпе «Вагнера» в Африку.

Лютый бред, который «салогубы» несут в армейские массы, укладывается в формулу «мальчик понюхал пробирку и превратился в обезьяну». Отсюда и нарратив, что против «доблестных и хороших» захисников незалежностi воюют русские отмороженные зеки, которые отрезают украинским пленным половые органы. Типа, не сдавайтесь, а то кастрируют и пристрелят.

Эффект получился обратный, в любом случае не тот, на который рассчитывали креаторы из «Квартала 95». Теперь схваченные в ходе «могилизации» на улицах Киева, Одессы и Харькова «мобики» вообще потеряли желание воевать за неньку.

Новости партнеров

Вообще-то Банковая и майданутые помешались на сексе и насилии. Как написал известный в незалежной блогер, «бывшая уполномоченная по правам человека Денисова рассказывала истории про сотни изнасилованных российскими солдатами женщин, мужчин и детей. И одновременно с этими рассказами по всей Европе проходили акции, на которых украинки мазали трусы красной краской. Так вот вы думаете, что это были спонтанные акции? Увы, это всё было изначально спланировано и согласовано всеми нашими министерствами».

Судя по всему, Зе-команда косит под Запад, где обожают харассмент, как форму доминирования и подтверждения социального статуса. В частности, админ 53-й бригада ім. Володимира Мономаха, со ссылкой на самостийного общественника Чушкина, рубанул правду-матку: «Полковник Титенко балуется наркотиками, вызывает срочников в баню в качестве сексуального рабства». Тех, кто не подчиняется, отравляет на передовую».

А бандеровский «патриот и отличный семьянин» Сосновский, он же высокопоставленный офицер территориального центра комплектования, то есть военкомата экс-Днепропетровска, в рабочее время отжимает машины у граждан, якобы для нужд армии. Сам же эти автомобили толкает на рынке, причем не скрываясь. Так вот, и этот военком, также как Титенко и Сасько, без «гарема» не может.

Чтобы все было в шоколаде, Сосновский с надрывом орет на каждом углу «слава Украине», а также отстегивает откаты начальству. Ничего удивительно, речь идет о типичных майдановцах.

Естественно, в самостийную армию в основном гонят русское «быдло», а западенцы перебрались в Европу или делают бабло в глубоком тылу. А тем временем газета «Українська правда» со ссылкой на Киевский международный институт социологии сообщила, что 36% щирых украинцев имеют ксенофобное отношение к русским по национальности гражданам неньки. То есть ведущий печатный орган Зе-команды и контора соросят даже не скрывают, что бандеровское меньшинство проводит этническую чистку на Украине, а Запад в упор этого не видит.

Неудивительно, что «мобики» из числа русских украинцев всеми правдами и неправдами пытаются сбежать подальше от фронта, в том числе и в чернобыльскую зону отчуждения. К сожалению, в самостийной армии еще много наших соотечественников со слава-украинской прошивкой мозга. Но и они, судя по роликам в укрнете, начинают смутно догадываться, что за «люди» ими управляют. Причем «Вагнер», судя по всему, на поле боя помогает им разобраться в том, кто есть ху на Украине.

svpressa.ru


* «Кракен» — харьковский филиал «Азова»**, признан в России экстремистской организацией и его деятельность на территории нашей страны запрещена

Новости партнеров

** «Азов»**, признан в России экстремистской организацией и его деятельность на территории нашей страны запрещена





Bloomberg: Ким Чен Ын жаждет помочь России сразиться на Украине с американскими ATACMS

В США подозревают, что скрытая цель ракетных учений в КНДР — убедить Путина поскорее приобрести у Пхеньяна самый мощный в мире комплекс РСЗО Нет сомнения,...

Герман Садулаев: Нужна не война на истощение, а решительная военная победа

Стратегия долгой войны на истощение является ошибочной и невыгодной для России. Сторонники этой стратегии говорят, что Украина исчерпает свои людские ресурсы и проиграет. Воевать...

Неожиданный аспект ввода западных воинских контингентов на Украину

Во всём том контексте, в котором предполагается ввод воинского контингента западных стран на Украину, стоит рассмотреть и ещё один его аспект, подсветив многовариантность данного...

Читайте также

Ростислав Ищенко: Даже если ВСУ проскрипят еще до февраля, США найдут им замену в Молдавии или Прибалтике

Сейчас русофобская вакханалия в Прибалтике — это провокация, направленная против России для того, чтобы...

Мягкость российской власти оборачивается слишком большими проблемами

Слова Матвиенко очень показательные, они во многом объясняют мягкость власти. Поколение позднесоветских руководителей (а...

Владислав Шурыгин. Помогут ли выделенные Украине миллиарды победить Россию

Мы подробно обсудили, что означает выделение Украине огромного финансового пакета помощи - с учётом...