ГлавноеМненияПутин введет войска немедленно... мечтают в Киеве

Путин введет войска немедленно… мечтают в Киеве

Опубликовано

АВТОР: None

Владимир Путин озвучил ультиматум Бараку Обаме: если США решатся на поставки оружия для Хунты, российская армия открыто войдет на Украину и возьмёт Киев. Об этом в эфире ток-шоу Шустер Live бредил депутат Верховной Рады Антон Геращенко, ссылаясь на данные, которые он получил от аналитиков в ходе поездки в Америку.

«Задал им один вопрос: почему президент Обама так упорно отказывается выполнять уже официальное решение Конгресса о предоставлении Украине оружия? Мне сказали, что президент Обама, его советники, предупреждены Путиным о том, что если Америка будет поставлять оружие Украине, Путин решится на то, чтобы ввести войска, наступать по всем фронтам, дойти до Киева. Потому что если Америка начнет поставлять оружие, динамика может улучшиться в сторону Украины, мы отвоюем Донбасс, сделаем блокаду Крыма, и дальше Путин проиграет.

Новости партнеров

Второй ультиматум Путина, как мне сказали, — если кто-то даст оружие Украине, он примет решение по принципу Уго Чавеса и объявит о национализации всех американских и европейских инвестиций. Они составляют около 700 млрд долларов США. Например, в прошлом году в Набережных Челнах открылся завод Volkswagen. В него вложили за пару лет миллиард евро», — рассказал депутат и советни министр-миллионера Авакова, командующкго МВД Хунты.

Для лучшего понимания бреда, надо понимать, что все наиболее боеспособные подразделения нацистов числятся именно в МВД и формально подчинены Авакову, у которого подрабатывает Геращенко.

На самом деле все очень просто — любая открытая официальная помощь Запада фашистам открывает двери «Военторга» и начинается массовая распродажа со скидками 90%. И не успеет Хунтв закончить обучение и перевооружить первый батальон, как 150-тысячная армия русских жобровольцев со знаменами ВСЕ войдут в Киев.

Армия РФ официально, открыто и гласно НИ-КОГ-ДА в эту войну не вмешается. И это даже не обсуждается. Просто Хунте очень хочется этого…


Михаил Онуфриенко




Алексей Живов. Советское наследие как мотивирующий фактор

Как относится к советскому наследию, когда оно потеряно вместе с наследием Российской империи? Как к мотивирующему фактору. Скажем вы в молодости занимались футболом, и очень...

Виктор Мараховский: Республиканцы обтекают, украинцы продолжают убиваться об Россию

Кто сейчас по-настоящему обтекает, ув. друзья - так это американские республиканцы. Они сдуру поверили, что выбранные ими консервативные (каждый "христианин", "консерватор" и "за национальные...

Дмитрий Медведев: Желаю распада США

В том, что американские законодатели одобрят «помощь» банде неонацистов, никто не сомневался. Это было голосование радостных штатовских ублюдков: а) за продолжение гражданской войны разделённого народа...

Читайте также

Bloomberg: Россия заставляет жителей покинуть Харьков

В западной прессе поднялся вой по поводу отключения Харькова от энергообеспечения в результате российских...

Ростислав Ищенко. Дрожь Европы

Почему Запад всегда боится России Европа боится. Она пытается скрыть свои страхи выглядеть сильной и...

Израиль нанес удар по Ирану

Израиль нанес удар по территории Ирана, сообщают со ссылкой на источник среди американских чиновников...