ГлавноеСобытияПосле гибели девочки в украинской Константиновке подожгли общежитие с военными

После гибели девочки в украинской Константиновке подожгли общежитие с военными

Опубликовано

АВТОР: None

В находящейся под контролем силовиков Константиновке Донецкой области, где армейский БМД задавил девочку, разъяренные жители забрасывали камнями военные машины и подожгли общежитие, где расквартированы солдаты.

«Сообщают, что в Константиновке подожгли общежитие, где квартировались ВСУ. Горит вход в здание», – говорится в сообщении в Twitter «Сводки Новороссии».

Новости партнеров

По данным этого же источника, местные жители направились к 7-й школе, где также дислоцированы военные, там слышна стрельба.

По данным местного издания «Провинция», после ДТП военные чудом избежали самосуда. Кроме того, люди стали забрасывать камнями проезжающие мимо военные машины.

Ранее стало известно, что в понедельник под колесами боевой машины десанта (БМД) украинских военных в городе Константиновка Донецкой области погибла восьмилетняя девочка, еще два человека получили травмы и были госпитализированы. По словам очевидцев, военные в БМД были пьяны…

«Сегодня в 14.42 в Константиновке произошло дорожно-транспортное происшествие с участием БМД под управлением военнослужащих», – говорится в сообщении на сайте областного УВД.

«ДТП произошло на проспекте Ломоносова возле городской больницы № 5. Под колесами боевой машины десанта пострадали трое пешеходов: девочка восьми лет погибла на месте, женщина и ребенок, находившийся в коляске, доставлены в больницу», – сообщили в пресс-службе ведомства.

vz.ru





Палата представителей США проголосовала за законопроект о помощи Украине

Законопроекты, предусматривающие выделение военной помощи Украине, Израилю и Тайваню, введение допсанкций против Китая, а также изъятие активов России прошли процедурное голосование в Палате представителей...

На Ставрополье разбился бомбардировщик Ту-22М3

На Ставрополье разбился бомбардировщик Ту-22М3, сообщили в Минобороны. "В Ставропольском крае после выполнения боевой задачи при возвращении на аэродром базирования потерпел крушение самолет Ту-22М3 ВКС...

Израиль нанес удар по Ирану

Израиль нанес удар по территории Ирана, сообщают со ссылкой на источник среди американских чиновников телеканалы ABC, CBS, CNN и Fox. При этом первый и второй уточняют, что удар наносился...

Читайте также

У Зеленского «истерика»: не пускают в Конгресс США

«Впечатление, что глава Украины вышел из зазеркалья и понял, что мир вертится не вокруг...

Китай поставил Шольца в подчиненное положение

Канцлер ФРГ Олаф Шольц прибыл с трехдневным визитом в Китай. Главу немецкого государства на...

Европа объявила России войну

Вообще решение ПАСЕ это очень серьезно. Европа объявила нам войну. Европа уже делала это...