ГлавноеБылоеК четырем буквам добавил три... Коломойский прокомментировал "планы" вступление Украины в НАТО...

К четырем буквам добавил три… Коломойский прокомментировал «планы» вступление Украины в НАТО…

Опубликовано

АВТОР: None
Игорь Коломойский заявил пранкеру из России, что Украину не примут в НАТО, а даже если это и входило бы в геополитические планы Запада, модернизация, перевооружение украинских вооруженных сил и переобучение военнослужащих требуют колоссальных затрат, неподъемных для Киева…
— Кто в НАТО идет? У нас должен быть безблоковый статус. Если с Россией все будет налажено, то никто и говорить про НАТО не будет… Какое на *** НАТО? — заявил скандально-известный олигарх в беседе с пранкером по видеосвязи.
По словам Коломойского, все понимают, что армия построена на старом вооружении советского производства.
— Это технически и материально невозможно, армия то вся построена на советском оружии. Переучивать, и переучивать, и переделывать — это слишком большое дело, Украина это не потянет, а Западу это не надо, — пояснил Коломойский.
Губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский стал жертвой розыгрыша пранкера из России. На протяжении двух месяцев 26-летний Алексей умело «разводил» олигарха по телефону и скайпу, загримировавшись под народного губернатора Донбасса Павла Губарева. Беседы с олигархом пранкер вел в непринужденной атмосфере, они периодически выпивали, произнося тосты.
Сам Алексей рассказал LifeNews, что обсудил с Игорем Коломойским огромное количество тем. Во время одного из разговоров политик признался в симпатии к ополченцам и даже предложил проспонсировать их на выборах в Верховную раду. Также олигарх заявил, что крушение малайзийского «боинга» произошло из-за «не тех людей»: «Шмаляли по одному, попали по другому», — сказал он…
Читайте также:

Украинский олигарх, губернатор Днепропетровской области, спонсор собственных боевиков Игорь Коломойский накануне пригрозил через Гаагский трибунал потребовать от России компенсацию за потерянные активы. В июле олигарх уже угрожал иском на 15 млн долларов, но теперь речь идет о куда большей сумме – 2 млрд долларов… Коломойский не собирается отстаивать права на имеющееся имущество в судах в Крыму и вообще в России, а подаст иски сразу в Гаагский трибунал. Речь идет о расположенном в Гааге международном коммерческом арбитраже, в котором ранее судились с Россией бывшие акционеры ЮКОСа, требуя компенсировать им потерю активов.… Читать дальше »







Медленно «калибры» улетают вдаль…

Успешный запуск крылатых ракет "Калибр", выполненный атомной подводной лодкой "Северодвинск", открывает новую страницу в истории глобального военно-морского противостояния Минобороны России опубликовало видео пуска крылатых ракет...

Осмысление

В Кремле прокомментировали заявления Захарченко о создании Малороссии на фоне требований из Европы осудить ее создание. После предварительных заявлений Грызлова о "несвоевременности таких действий", в Кремле...

Запад готовит Украину к войне с Россией

Саммит Украина-ЕС, участники которого так и не смогли согласовать текст совместного заявления, прочертил границу, дальше которой Украину не пустят. Запад получил от незалэжной державы ровно то,...

Читайте также

Битва за Часов Яр, ВСУ в панике: «Русские уже в городе, они прекрасно обучены, воюют умело»

Наши бойцы прорвались к сухопутному участку канала «Северский Донец — Донбасс» В Минобороны России подтвердили...

Дмитрий Медведев: Желаю распада США

В том, что американские законодатели одобрят «помощь» банде неонацистов, никто не сомневался. Это было...

Эрдоган заявил об установлении нового порядка в Закавказье

В регионе Южного Кавказа устанавливается новый порядок, премьер-министр Армении понимает это, заявил президент Турции...