ГлавноеМненияРостислав Ищенко объяснил, почему Украина учит жить Европу и США

Ростислав Ищенко объяснил, почему Украина учит жить Европу и США

Опубликовано

АВТОР: None

Киев вряд ли испугает перспектива прекращения финансовой помощи Германии. Об этом зрителям Youtube – канала издания Украина.ру рассказал политолог Ростислав Ищенко.

По его словам, ни в политическом, ни в культурном, ни в экономическом плане Киеву уже ничего не может повредить, так как Украина уже понесла слишком серьезные издержки.

Новости партнеров

«Умерла так умерла. А в каком вы костюме или в платье лежите в гробу — это проблема второстепенная… Серьезно Украину ничем испугать нельзя, поэтому она и ведет себя достаточно нагло. Учит жить Германию, Францию, Соединенные Штаты. Рассказывает, что президента США выбирают в Киеве… захотим Трампу импичмент объявим, захотим Байдена спишем», — рассказал политолог.

Ранее Киев поддержал намерение США ввести санкции против европейских компаний, участвующих в строительстве газопровода «Северный поток-2».

Глава комитета бундестага по экономике и энергетике Клаус Эрнст после этого заявил, что теперь финансовая помощь, которую ФРГ оказывала Украине, может быть поставлена под вопрос.

ukraina.ru





Чем пахнут переговоры без победы

Стамбульские переговоры с Украиной вновь в информповестке - то Мединский, то Песков о них вспомнит. Это считывается однозначно, как желание Кремля их возобновить, о...

Захар Прилепин. 10 лет спустя

«Завершается бесславная эпоха западной цивилизации», - сказал сегодня Орбан. Премьер Венгрии предрек конец западной либеральной гегемонии: «В этом году, даст Бог, мы можем завершить бесславную эпоху...

Бить ракетами ATACMS будут по Крыму. К инаугурации Путина и Дню Победы

"Сотня баллистических ракет – это довольно много. С их помощью ВСУ смогут провести как минимум несколько крупных атак и серию «кинжальных» уколов. Наибольшую угрозу американские...

Читайте также

«Как в Первую мировую». На что пришлось пойти российским военным

Малозаметные и быстрые беспилотники стали одним из самых смертоносных видов вооружений во время конфликта...

Ростислав Ищенко. Гибель «великого артиста»

Зеленский и Нерон "Какой великий артист погибает!" - провозгласил, умирая 9 июня 68 года от...

Битва за Часов Яр, ВСУ в панике: «Русские уже в городе, они прекрасно обучены, воюют умело»

Наши бойцы прорвались к сухопутному участку канала «Северский Донец — Донбасс» В Минобороны России подтвердили...