ГлавноеМненияРостислав Ищенко не нашел оснований для существования Украины

Ростислав Ищенко не нашел оснований для существования Украины

Опубликовано

Украина – это страна, запрограммированная на самоуничтожение. Ее главная цель, превращение в анти-Россию, – провалилась. Поэтому существование «незалежной» потеряло всякий смысл.

Об этом в эфире радио «Вести» заявил политолог Ростислав Ищенко.

Новости партнеров

«Украина запрограммирована на самоуничтожение, потому что есть два варианта всегда – либо сепаратистское образование уничтожает центр, либо сепаратистское образование уничтожается центром или исчезает само по себе, поскольку является нежизнеспособным.

Украина нежизнеспособна в любом варианте. Даже если бы удалось Украине сожрать Россию, она бы все равно была нежизнеспособной, потому что после этого закончилась бы ее главная функция.

России нет – Украина незачем. Она все равно была бы уничтожена так или иначе. Поскольку она даже с этой функцией не справилась, то она тем более никому не нужна.

Можно в это верить, можно в это не верить, но практика и опыт доказывают, что Украина медленно, но верно идет к собственному уничтожению…

Невозможно создание независимой Украины точно так же, как невозможно воссоздание независимого Великого княжества Рязанского.

Даже, если Россию разобрать на запчасти, то ни Великое княжество Рязанское, ни Великое княжество Нижегородское, ни Великое княжество Тверское существовать не будут.

Точно так же невозможно существование независимой Украины», – заключил Ищенко

Новости партнеров

politnavigator.net





Чем пахнут переговоры без победы

Стамбульские переговоры с Украиной вновь в информповестке - то Мединский, то Песков о них вспомнит. Это считывается однозначно, как желание Кремля их возобновить, о...

Захар Прилепин. 10 лет спустя

«Завершается бесславная эпоха западной цивилизации», - сказал сегодня Орбан. Премьер Венгрии предрек конец западной либеральной гегемонии: «В этом году, даст Бог, мы можем завершить бесславную эпоху...

Бить ракетами ATACMS будут по Крыму. К инаугурации Путина и Дню Победы

"Сотня баллистических ракет – это довольно много. С их помощью ВСУ смогут провести как минимум несколько крупных атак и серию «кинжальных» уколов. Наибольшую угрозу американские...

Читайте также

Бездарность власти стала проклятием Британии

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак не оправдал надежд населения и побил все прежние рекорды непопулярности,...

Спецоперация меняет роль снайперов на поле боя

«Одна подготовленная группа снайперов может в короткий срок уничтожить десятки бойцов противника, сорвать его...

Abrams уехали с линии фронта за «мангалами»

ВСУ выводят американские танки Abrams с линии фронта. И Украина, и Штаты признают их...