ГлавноеСобытияАмериканская делегация признала законным крымский референдум

Американская делегация признала законным крымский референдум

Опубликовано

АВТОР: None

Представитель находящейся с визитом в Крыму общественной делегации США Центр Гражданских Инициатив (The Center for Citizen Initiatives) Сильвия Демарест заявила, что Крымский полуостров присоединился к России законно.

По ее словам, Демарест, которая является юристом, отметила, что понимает произошедшее в Крыму в 2014 году как волеизъявление народа и выражение права на самоопределение, передает РИА Новости.

Новости партнеров

Демарест заверила, что расскажет о сделанных выводах и об обстановке на полуострове в США. «Я не думаю, что эта ситуация когда-нибудь изменится и Крым когда-либо станет украинским», — добавила представитель делегации.

Ранее сообщалось о том, что делегация американских общественников из Цента Гражданских Инициатив, прибывших в Крым с трехдневным визитом, впечатлена увиденным на полуострове и совершенно не озабочена возможной реакцией со стороны Украины.

Напомним, в Крым прибыла делегация из четырех американских общественников, представляющих Центр Гражданских Инициатив, возглавляемый Шэрон Теннисон. Первый раз делегация во главе с Теннисон посетила Крым еще в июне 2016 года.

rg.ru





«Насмехается». СМИ раскрыли, какой сигнал Путин послал Западу

Российское руководство насмехается на Западом, организуя в Москве выставку трофейной техники НАТО с Украины, пишет британское издание Daily Express. "Выставка трофейного вооружения альянса рассматривается как...

На Украине заявили о серьезном повреждении четырех ТЭС

Четыре теплоэлектростанции получили серьезные повреждения после взрывов на Украине. Об этом заявил украинский энергохолдинг ДТЭК. По данным, опубликованным в Telegram-канале компании, на четырех ТЭС серьезно повреждено...

В США заявили о готовности ввести санкции против Китая за помощь России

США готовы ввести ограничительные меры в отношении Китая, если страна не прекратит поставлять в Россию товары двойного назначения, заявил госсекретарь Энтони Блинкен на пресс-конференции. Трансляция...

Читайте также

Как решить проблему бесконтрольной миграции

Президент между строк подтвердил, что называется, худшие опасения. В том плане, что проблему бесконтрольной...

Владислав Шурыгин: В ближайшие дни ВСУ проведут масштабную воздушную атаку на Крым

Есть все основания предполагать, что в ближайшие дни противник проведёт масштабную комбинированную воздушную атаку...

20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада Победы

Переписывание истории на главной площади страны Россия совершенно законно обвиняет Запад в переписывании истории, в...