ГлавноеСобытияУкраинские военные решили изучить настроение жителей юга России

Украинские военные решили изучить настроение жителей юга России

Опубликовано

АВТОР: None

На сайте госзакупок Украины появился тендер на проведение социологического исследования населения юга России. Его разместил Центр информационно-психологических операций № 72 украинской армии.

Из задания заказа следует, что военные интересуются материальным положением жителей Южного федерального округа России, тем, насколько они довольны властью, и готовы ли принимать участие в акциях протеста.

Новости партнеров

Соцопрос должен включать в себя 20 групповых дискуссий и 2 тыс. личных интервью.

Как отмечает «РИА Новости», помимо уже указанных вопросов, военные также хотят определить наиболее эффективные информационные каналы для работы с разными группами россиян в зависимости от их социально-демографических показателей.

Опрос Украина планирует провести в Ростовской области, Крыму, Республике Калмыкия, в Адыгее и Краснодарском крае. На это выделено 1,6 млн гривен ($65 тыс.).

3 мая Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал данные опроса, согласно которым, свыше 80% россиян чувствуют себя счастливыми людьми, главными причинами этого стали семья, дети, хорошее самочувствие и любимая работа.

iz.ru





Экс-полковник СБУ: Россия уничтожила всю кадровую армию Украины

Россия уничтожила всю кадровую армию Украины, а мобилизация необученных новобранцев не поможет киевскому режиму переломить ход конфликта, заявил полковник СБУ в отставке Олег Стариков...

Российские войска освободили село Семеновка в ДНР

Российские военные взяли под контроль село Семеновка на территории ДНР, заявили в Минобороны. "Подразделения группировки войск "Центр" в результате активных действий освободили населенный пункт Семеновка...

Украина пересмотрела соблюдение конвенции по правам человека

Украина пересмотрела положения своего заявления об отступлении от обязательств в рамках Европейской конвенции по правам человека и Международного пакта о гражданских и политических правах...

Читайте также

Алексей Живов. Операция «Мобилизация»

Контуры украинской мобилизации были видны давно. Нужно было решить три проблемы: - узаконить массовый отлов...

Какая связь между инаугурацией Путина и арестом Иванова

Арест замминистра обороны за две недели до инаугурации президента России - это есть не...

Мясорубка в Красногоровке: ВСУшники сбиваются в кучки, по которым прилетают ФАБы

На фоне потери инициативы на Южно-Донецком фронте в укровермахте начались взаимные обвинения офицеров и...