ГлавноеАналитикаАнастасия Кашеварова. Зачем представители российской власти помогают Западу

Анастасия Кашеварова. Зачем представители российской власти помогают Западу

Опубликовано

На кого Россия должна опираться — на свой народ или на американских идиотов?

Трамп врет про то, что контактирует с властями Ирана. Власти Ирана шлют Трампа и в открытую сообщают, что никакого перемирия, никаких договоренностей, да в принципе никакого общения с Трампом и его людьми не вели и не ведут.

В контексте этого вопрос — можно ли договариваться России с тем, кто врет, как дышит? Можно ли всерьез расценивать американское вмешательство в процесс мирного урегулирования конфликта России и Украины?

Новости партнеров

Какой уж тут Дух Анкориджа, смешно же.

Может пора поступить нашей власти, как власти Ирана — опереться на собственный народ, на свою историю и традиции?

На …уй нам нужен Дух Анкориджа, нам нужен Русский Дух!

Происходит ровно наоборот — блокировки, отключения, бездумное разрушение предпринимательства, варварское уничтожение скота, социальная несправедливость, правовой нигилизм. Растет стена недоверия и непонимания между народом и властью.

Зачем представители российской власти помогают Западу и опираются на нарративы англосаксов по разрушению России?

Опираться можно на то, что сопротивляется, так мне постоянно говорил Вячеслав Володин.

Сопротивляется русский народ Западу на фронте, сопротивляется русский народ Западу в тылу. А власть где? Власть блокирует и не объясняет, ввергает общество в поток дезинформации. Власть убивает скот и не объясняет, ввергает общество в состояние бесправия.

Новости партнеров

И ведь знаете, с одной стороны сейчас нельзя во чтобы то ни стало допустить революцию — так как Запад этого и добивается. Это самый быстрый путь уничтожения России.

С другой стороны о том, что нельзя допустить революцию говорит только сознательное общество. А где моя власть? Где она? Почему я вижу только несправедливость, почему я не чувствую, как и остальная Россия поддержки и защиты, единства с вами? Вас что там всех перепрошили на западный манер?

Российское общество задается вопросами, ищет ответы — Правительство молчит, Госдума молчит, Кремль молчит, Совет Федерации молчит, регионалы (абсолютное большинство) без указки АП вообще слово вымолвить не могут.

А ответы даются, они даются врагами, пока вы в ступоре, пока у вас безволие и страх, и яйца вжались как при минус 40. Враг повышает доверие к себе. Не все такие прошаренные в России и умные, чтобы отделить, где говорит друг, а где западный агент влияния.

Нельзя так с людьми! Нельзя так со страной!

Честно, у меня закончились объяснения почему представители власти ведут себя так по-мудацки. По-мудацки к нам, кто жизни вам свои вверил, кто вверил вам заботу об Отечестве нашем. Кто не предал, воюет, ищет любые возможности помочь стране. Никакими политическими тезисами, социальной инженерией, интригами, войной башен, транзитами власти и прочей херней не объяснить то, что людям на голову срут, а мы должны растирать это по голове и благодарить за прекрасное средство для роста волос.

Россия выстоит и сохранит свой суверенитет только тогда, когда власть станет ближе к народу, будет исходить из его чаяний, его интересов. Реальному народу, а не искусственно созданным анклавам, формированиям, классам. Нужно опираться на нашу самость, на традиции, на язык, веру, культуру, а не на бабки и ложные политические теории.

Если власть не соединится с народом — будет катастрофа быстрая или медленная. Только сразу скажу, русский народ сделал и делает все для победы, мяч на стороне власть имущих. На кого будете опираться, господа начальники — на деньги, на русский народ, на Запад?

Новости партнеров

Автор — журналист, телеведущая, основатель издания Daily Storm, бывший советник председателя Госдумы Вячеслава Володина

t.me/akashevarova

Захар Прилепин: Россия не воюет и не осмысляет СВО во всю мощность

Писатель, участник СВО Дмитрий Филиппов (Вожак) пишет: "Отличительной особенностью этой войны является то, что мы практически не знаем её героев. Нет, мы видим билборды...

В чем цель многоходовки Зеленского: послесловие к большому налету на Москву

Реальность июня 2026 года в разрезе реальности июня 1941 года 22 июня 1941 года и 22 июня 2026 года – это две совершенно разные даты,...

Удары по Москве, угрозы в адрес Белоруссии, смерть «Анкориджа»: началась эскалация конфликта

Зеленский пошел вразнос, а «дух Анкориджа» умер: Россию ждет новый этап СВО На Москву был совершен крупнейший налет, Зеленский собрался нападать на Белоруссию, помощник президента...

Читайте также

Юрий Котенок: В российских эфирах развоевались, но на самом деле всё гораздо сложнее

Сильно сомневаюсь, что хохол наберется наглости живой силой переть на белорусов, хотя в этом...

ВСУ пользуются аэродромом в Молдавии, рассказал посол России

На молдавском аэродроме Маркулешты садятся самолеты ВСУ, заявил РИА Новости посол России в Кишиневе...

Ростислав Ищенко. Ультиматум Зеленского: смысл войны с Белоруссией

В последние месяцы Зеленский неоднократно грубо насмехался над белорусским президентом, провоцируя того на жёсткий...