ГлавноеМненияПора ударить по главным центрам принятия решений киевского режима

Пора ударить по главным центрам принятия решений киевского режима

Опубликовано

Целью удара в Лисичанске, как оказывается, стал луганский глава МЧС Потелещенко. Таким образом, ВСУ убили российского чиновника — по-моему, это прецедент, на который почему-то не обращают внимание. Бандеровцы убивали наших журналистов, общественных деятелей, военных, покушались на писателей, но впервые убили министра российского региона.

Сделали это, понятное дело, для устрашения людей на новых территориях, чтобы они боялись идти на госслужбу. Это типичная тактика террора с применением современных военных средств. Теперь каждый приглашённый на госслужбу сто раз подумает, становиться ли целью террористов, а смелых и идейных не так уж много.

Новости партнеров

Российская общественность давно требует уничтожать начальников киевского режима, как террористического, и Россия имеет полное право это делать, начиная с 2014 года. Но для этого надо, во-первых, наконец признать его таковым, а во-вторых, начать наносить удары не только по военным пунктам управления и инфраструктуре, но и по главным центрам принятия решений киевского режима.

Владимир Путин недавно отвечал на это пожелание народа довольно смутным образом — с одной стороны, что террористическим любую организацию должен признавать суд, а с другой стороны — что в отношении государственных структур это должна сделать «историческая политика». Чувствуется колебание ВВП в этом вопросе.

Между тем, рано или поздно такой шаг совершить придётся, так как Киев при помощи НАТО продолжит наносить удары по всему, до чего дотянется, применяя тактику тотального террора.

t.me/russkiy_malchik





Ростислав Ищенко. «Сопротивление» по-украински

Номинально Франция участвовала во Второй мировой войне почти год – с третьего сентября 1939 года по 22 июня 1940 года (затем воевала "Сражающаяся Франция"...

«Харьковский котел»: Зеленский постарается превратить город в Сталинград, но русские на штурм не пойдут

Frankfurter Rundschau: Наступление русских может начаться в случае прорыва украинской обороны под Купянском Российская армия значительно активизировала свои усилия по штурму Харькова, пишет немецкое издание...

Выстрел в спину: ВСУ дали американцам понять, что «на передке» их оружие «учету не...

Британская разведка считает, что в ближайшее время армия Зеленского потеряют новые поселки и даже города Обрушение фронта на севере и северо-западе от Авдеевки продолжается. В...

Читайте также

Замминистра обороны попал на фронт борьбы с коррупцией

«Сколь веревочке не виться», – такими словами отреагировали эксперты на арест обвиняемого во взятке...

Бить ракетами ATACMS будут по Крыму. К инаугурации Путина и Дню Победы

"Сотня баллистических ракет – это довольно много. С их помощью ВСУ смогут провести как...

Захар Прилепин: Нам нужна обновлённая Россия

Законопроект о помощи Украине принят. На фото - американцы радуются тому, что погибнут ещё...