ГлавноеМненияДобро пожаловать в новый мир!

Добро пожаловать в новый мир!

Опубликовано

Ядерные страны — Иран и Пакистан — обстреливают друг друга, пока обычными ракетами. В Красном море наносятся ракетные удары хуситами и по хуситам.

В Газе Израиль который месяц уничтожает храбрых палестинцев и сам терпит потери (сотни солдат). Аргентина напомнила Англии о своих правах на Фолкленды. КНДР завершает подготовку к неизбежному конфликту на ДВ.

Новости партнеров

Ну а ядерная сверхдержава продолжает вести СВО и отбивать беспилотники киевского режима, готовясь к главной схватке с гегемоном.

Глобалисты могут язвительно сказать: вот вам многополярный мир! Получите рост вооруженных конфликтов и горячих точек. Мол, при Обаме такой фигни не было.

Правда же в том, что при глобализме войны проводили только США и НАТО, это была их привилегия — она теперь нарушена, каждый понял, что может решить свои проблемы силой без гегемона и даже вопреки ему. А острых проблем между государствами накопилось очень много — по той причине, что за 40 лет гегемонизма США их не решали и даже провоцировали (та же Югославия ещё аукнется войной на Балканах).

То, что происходит сейчас — это ещё не новый мир, это только его роды. А новый мир наступит потом, когда гегемон окончательно уйдёт в историю, а конфликтующие страны придут к статусу-кво и будут готовы договориваться о честных правилах общежития на планете Земля.

Рождается новый мир, в муках и крови, да.

t.me/russkiy_malchik





Россия феодальная. Век 21-й…

Улица из «Слова пацана» — это, образно говоря, то место, где оказалось примерно всё население СССР после 1991. Ну и, ещё более образно говоря,...

Они купили право хозяина…

Я знаю, что об этом говорено и переговорено. Знаю, что в чём-то повторяюсь. Но я не могу не поднять этот вопрос. Как так получается, что...

Александр Дугин. Путинский порядок

По поводу нового правительства и грядущих перестановок в высших органах власти на этот раз царит полная тишина. Никто из серьезных инстанций не позволяет себе...

Читайте также

Взятие Семеновки открыло ВС России путь до Карловки

ВСУ потеряли контроль над еще одним селом в ДНР. Небольшая Семеновка была важным звеном...

Ростислав Ищенко. Сколько ещё украинцев погибнет из-за помощи США

- Для чего на самом деле американцы выделили Украине новый пакет помощи? - Сколько еще...

Ростислав Ищенко: Война за Прибалтику. России стеснятся нечего

В прибалтийских государствах всплеск русофобии. Гонения на русских по объёму постепенно приближаются к украинским...