ГлавноеАналитикаАлексей Живов. Игра ядерными мышцами

Алексей Живов. Игра ядерными мышцами

Опубликовано

Подводный ядерный крейсер «Александр III» осуществил испытательный пуск «Булавы». Незадолго до этого Россия вышла из договора о неиспытании ядерного оружия.

США в свою очередь как до украинского конфликта, так и во время оного неоднократно осуществляли условные запуски своих ядерных ракет по Крыму, Москве, Петербургу.

Новости партнеров

Давеча британский таблоид сымитировал ядерный удар по центру Москвы новейшей американской ядерной бомбой мощностью порядка 300кт.

Перед нами идет незримая, но очень напряженная «виртуальная ядерная война». США 30 лет потратили ради преодоления угрозы встречного удара со стороны России.

Их планы на ядерное доминирование были разрушены вводом в строй ракеты «Сармат» и прямоточной ядерной ракеты «Буревестник». Как пишет зарубежная пресса, испытание «Булавы», это заключительный этюд русской ядерной триады.

Впереди нас ждут ядерные испытания, скорее всего с обеих сторон. Ядерной войны не будет, если американцы убедятся, что гарантированное взаимное уничтожение все еще в силе.

Напомню, что в случае нападения, Россия нанесет ответный удар по разлому на Северо-Востоке Америки, разлому Сан-Андреас, а также по Еллоустоуну. Штаты перестанут существовать и как страна, и как континент.

В общем, сейчас на «виртуальных ядерных играх» определяется будущая судьба мира, скорее даже его существование. Для наших «братьев-славян» украинцев, поляков, румын, французов, немцев, англичан напоминаю, что вы обратитесь в прах ударами ядерных Искандеров в первые 10-15 минут начала ядерного конфликта.

Просто подумайте на досуге — оно того стоит?

Новости партнеров

Автор — военный волонтер, публицист, политолог. Автор и ведущий проекта «Достоевский клуб»

ЖИВОВZ





Ростислав Ищенко. «Сопротивление» по-украински

Номинально Франция участвовала во Второй мировой войне почти год – с третьего сентября 1939 года по 22 июня 1940 года (затем воевала "Сражающаяся Франция"...

«Харьковский котел»: Зеленский постарается превратить город в Сталинград, но русские на штурм не пойдут

Frankfurter Rundschau: Наступление русских может начаться в случае прорыва украинской обороны под Купянском Российская армия значительно активизировала свои усилия по штурму Харькова, пишет немецкое издание...

Зачем Си Цзиньпин собрался в Сербию и Францию

К новой геополитической реальности: кто и как будет делить Европу и причем тут конфликт на Украине Не то чтобы дело двигалось к драке, но и...

Читайте также

Америка сделала свой ход, очередь за Россией

На Украине наступает новый момент истины Американское «глубинное государство» (так на местном политическом жаргоне принято...

Российский военный корабль отбил ракетную атаку в Севастополе

В Севастополе отразили атаку противокорабельной ракеты на один из военных кораблей, сообщил губернатор Михаил...

Мясорубка в Красногоровке: ВСУшники сбиваются в кучки, по которым прилетают ФАБы

На фоне потери инициативы на Южно-Донецком фронте в укровермахте начались взаимные обвинения офицеров и...