ГлавноеМненияВремя явиться на войну

Время явиться на войну

Опубликовано

Судя по всему, мы опять не явились на войну. И потому вроде как воюем в Новороссии, на Донбассе, на границе Белгородчины и Курской области. Воюем со всей силы, так как деды воевали.

Но как бы и не воюем, ибо отъезжая уже до Воронежа, про войну начинают вспоминать реже, а в Москве прекрасно работают все ночные клубы, совсем недавно атмосфера была совсем уж праздничной и никто не хотел «портить все милитари стайл».

Новости партнеров

Разумеется, при «войне, которая не война» очень даже нормальна работа Кременчугского НПЗ, который не горит им поставляет солярку для «Леопардов» и «Бредли» и одновременно с этим удары по Крыму. Нормально продавать уран США и получать в ответ снаряды с урановым наконечником.

Нормально поощрять вывод капитала за границу повышением ставки и делать удивленное лицо, когда эти деньги передают на Украину для оплаты поставленного для убийства наших граждан оружия.

Список «нормальностей» можно продолжать очень долго. Но хотелось бы все наоборот – закончить его раз и навсегда. Хотелось, чтобы Россия действительно явилась на эту войну в полную силу, даже не на войну с США, а хотя бы с Украиной. Забыла про «финансовые интересы» и перешла к тому, как учили в советских учебниках. Не растягивала бы конфликт на годы, в рамках «консультаций», а закрыла вопрос раз и навсегда. Или хотя бы надолго.

t.me/riakatysha





Российские войска освободили село Семеновка в ДНР

Российские военные взяли под контроль село Семеновка на территории ДНР, заявили в Минобороны. "Подразделения группировки войск "Центр" в результате активных действий освободили населенный пункт Семеновка...

Битва за Часов Яр: «Абрамсы» удрали в тыл, Зеленского и Ермака захисники ждут в...

«Херои» взбешены из-за лютой несправедливости и уверены, что американская военная помощь не затормозит наступления России Темпы российских наступательных операций в настоящее время выше на Авдеевском...

Ростислав Ищенко. О либеральном реванше

Консолидированному обществу всегда кажется, что разного рода неприятности ему нестрашны. "У нас это невозможно" говорили в СССР о реставрации капитализма, ведь согласно откровению "научного коммунизма"...

Читайте также

Ужас Зеленского: «Кацапы» окружают Красногоровку и рвутся по Сталинской трассе к «Колхозу им. Ленина»

По данным украинских экспертов, русские удачно подобрали время для освобождения города, превращенного ВСУ в...

Зачем Си Цзиньпин собрался в Сербию и Францию

К новой геополитической реальности: кто и как будет делить Европу и причем тут конфликт...

Захар Прилепин. Некоторые страшно важные вопросы, которые могут стать просто страшными

Итак, с этой недели. 1. НАТО считает законными удары Украины по военным целям в глубине...