ГлавноеСобытия"Блудница Запада". Американский ветеран точно охарактеризовал Украину

«Блудница Запада». Американский ветеран точно охарактеризовал Украину

Опубликовано

АВТОР: Ukraina.ru

Американский ветеран Ноктис Дрейвен грубо охарактеризовал Украину и её руководство. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

Президент Украины Владимир Зеленский все больше доказывает, что Украина является блудницей Запада, считает Дрейвен. Он добавил, что в обмен на деньги Украина соглашается на все его условия.

Новости партнеров

Так американец прокомментировал заявление Зеленского о телефонном разговоре с президентом Гвинеи-Бисау Умару Эмбало.

«Парень просто ходит кругами и собирает деньги <…>. Это еще больше доказывает, что Украина – блудница Запада», — написал Дрейвен, использовав при этом более резкое выражение.

Дрейвен выразил сожаление в связи с тем, что Украина докатилась до такого состояния, и считает, что единственным выходом для нее является Россия. Украина должна молиться, чтобы Россия поскорее ее освободила. Она нуждается в спасении не только от Запада, но и от самой себя.

Ранее американский ветеран написал, что Владимир Зеленский покушается на День независимости США, используя его как повод в очередной раз попросить денег. Однако Украина не является союзником США, а американцы не поддерживают киевский режим.

«Человек, который не знает стыда… Зеленский покушается на 4 июля, чтобы подлизываться и умолять о дополнительной поддержке», — написал Дрейвен.

5 июня президент Гвинеи-Бисау, председатель Экономического сообщества стран Западной Африки (ЭКОВАС) Умару Сисоку Эмбало сообщил, что провел телефонный разговор с Владимиром Зеленским и пообещал посетить Украину.

ukraina.ru

Новости партнеров




Днепровская флотилия получит поддержку с воздуха

На юге России продолжается процесс укрепления водных рубежей. Днепровская военная флотилия получит десантно-штурмовые вертолеты, батальон морской пехоты и береговой ракетный дивизион. Эксперты отмечают, что...

Ужас Зеленского: «Кацапы» окружают Красногоровку и рвутся по Сталинской трассе к «Колхозу им. Ленина»

По данным украинских экспертов, русские удачно подобрали время для освобождения города, превращенного ВСУ в крепость Украинские паблики сообщают, что в Красногоровке российская армия взяла под...

Bloomberg: Ким Чен Ын жаждет помочь России сразиться на Украине с американскими ATACMS

В США подозревают, что скрытая цель ракетных учений в КНДР — убедить Путина поскорее приобрести у Пхеньяна самый мощный в мире комплекс РСЗО Нет сомнения,...

Читайте также

Ростислав Ищенко. Удивлённые революционеры

В советской школе учили, что революция — исключительно прогрессивное явление, поэтому многие современные обыватели...

Ростислав Ищенко: Страна, которая разместит ядерное оружие у границ России, прекратит существование

- Зачем США спешно модернизируют свой самолет «судного дня»? - Какую страну Европы Россия может...

Битва за Часов Яр, ВСУ в панике: «Русские уже в городе, они прекрасно обучены, воюют умело»

Наши бойцы прорвались к сухопутному участку канала «Северский Донец — Донбасс» В Минобороны России подтвердили...