ГлавноеМненияВойна с зазеркальем

Война с зазеркальем

Опубликовано

Одно из сообщений в сводках: танк Т-90 «Прорыв» уничтожил украинский танк Т-80. И вот в этом вся война. Русские танки уничтожают украинские, украинские уничтожают русские, причем те и другие в основном советских моделей и зачастую даже советского производства.

С одной стороны Т-90, с другой Т-80. С обеих сторон Т-72 различных модификаций. С одной стороны Грады и с другой стороны Грады. А также их более современные версии в виде Ольхи и Торнадо.

Новости партнеров

С одной стороны «Сушки» и МиГи, с другой стороны тоже «Сушки» и МиГи, только других моделей.

С одной стороны С-300 и БУКи, с другой стороны С-300 и БУКи. И еще целый ряд систем ПВО советских моделей и их постсоветских модификаций.

Про стрелковое оружие и говорить не приходится.

Но главное — это, конечно, люди. С обеих сторон Ивановы, Петровы, Сидоровы. А также Петренко, Коваленко и прочие Шевченко. И Кравчуки, и Шевчуки, и Мельничуки. С каждой стороны хватает как русских, так и украинских фамилий, только в разных пропорциях.

Вот такая блин война.

Нас заставили воевать нашим собственным оружием с нашими собственными в недалеком прошлом братьями, которых убедили в том, что они нам не братья.

По большому счету мы воюем с нашим собственным отражением, с зеркалом, в котором всё, как у нас, только наоборот, наизнанку — 9 мая не День Победы, а день, который запрещено праздновать, георгиевская лента не символ Победы, а запрещенный знак отличия, а свастика — наоборот, вполне допустимый знак. Зазеркалье, в котором русская история не повод для гордости и объединения народа, а наоборот — повод для разделения и войны. И так далее.

Новости партнеров

Украину превратили в этакое русское зазеркалье, где всё наоборот, наизнанку, перевернуто и противопоставлено всему русскому и российскому.

Так же, по большому счету, как у нас, только наоборот.

И вот с этим зазеркальем мы сейчас воюем.

Воюем с собственным зеркалом, которое сами же в общем-то и породили. Не лично вы и не я, а руководство нашей страны, в результате целого ряда исторических ошибок, просчетов, упущений и откровенного предательства ряда деятелей, которые в прошлом управляли Россией. А некоторые продолжают управлять ей до сих пор. Или делают вид, что управляют.

И вот пока они так управляют или скорее делают вид, что управляют, предоставив возможность управлять кому-то совсем другому — идет такая война.

Война, на которой Т-90 с одной стороны и Т-80 с другой, Т-72 различных модификаций с обеих сторон, Грады и их новые версии, гаубицы Д-20 и Д-30, самоходки Акация и Гиацинт, системы С-300 и БУК, «Сушки» и МиГи, а главное — парни с автоматами и пулеметами системы Калашникова и практически с одними и теми же фамилиями и именами — мочат друг друга, выясняя, победили они 9 мая или не победили.

Это не странная война.

Это подлая война.

Новости партнеров

Война с зазеркальем.

Спасибо Ельцину и Горбачеву, а также всем их соратниками и последователям, которые поделили одну страну и один народ на две неравные части, чтобы они мочили друг друга одним и тем же оружием, которое делали их отцы, и чтобы всё это происходило на развалинах страны, которую когда-то поливали своей кровью их деды.

Спасибо Путину за то, что он такой заботливый и чуткий, что так заботился о продолжении дела Ельцина, построил центр его имени, охранял покой предателей и так заботился все эти годы о России, что позволил превратить Украину в Антироссию, перевоспитать, натравить на всё русское и вооружить, чтобы теперь русские хлестались с украинцами на смерть, пока не закончатся те или другие.

Такая блин война…

amfora.livejournal.com





Ростислав Ищенко. «Сопротивление» по-украински

Номинально Франция участвовала во Второй мировой войне почти год – с третьего сентября 1939 года по 22 июня 1940 года (затем воевала "Сражающаяся Франция"...

«Харьковский котел»: Зеленский постарается превратить город в Сталинград, но русские на штурм не пойдут

Frankfurter Rundschau: Наступление русских может начаться в случае прорыва украинской обороны под Купянском Российская армия значительно активизировала свои усилия по штурму Харькова, пишет немецкое издание...

Выстрел в спину: ВСУ дали американцам понять, что «на передке» их оружие «учету не...

Британская разведка считает, что в ближайшее время армия Зеленского потеряют новые поселки и даже города Обрушение фронта на севере и северо-западе от Авдеевки продолжается. В...

Читайте также

Спонсоры хаоса

США продолжают финансировать военные конфликты по всему миру В последнее время, благодаря политике, проводимой руководством...

Арест Тимура Иванова как сигнал вертикали: времени на раскачку нет, правила изменились

По внезапному аресту Тимура Иванова в интернете пошёл шквал выводов о том, что это...

Washington Post: В ЕС недовольны стремлением США конфисковать российские активы

Чиновники ЕС возмущены настойчивостью США в вопросе конфискации российских активов в пользу Украины, полагая,...