ГлавноеСобытияСолдат совершил самоубийство в воинской части на Урале

Солдат совершил самоубийство в воинской части на Урале

Опубликовано

АВТОР: None

В Свердловской области в воинской части, откуда два дня назад ушел 20-летний военнослужащий, совершил самоубийство солдат. Об этом сообщает в среду, 29 сентября, издание Е1.ru со ссылкой на источник.

«Повар, 19-летний Михаил, примерно в пять утра зашел за палатку и совершил самоубийство. В часть направили проверку из Москвы», — рассказал источник.

Новости партнеров

Отмечается, что пропавший два дня назад 20-летний военнослужащий также был найден мертвым. По версии командования, он погиб, когда собирал хворост и залез на вышку ЛЭП, где получил сильный удар током.

В Центральном военном округе (ЦВО) уточнили, что личное оружие, которое было при себе у молодого человека, найдено. Для выяснения всех обстоятельств на месте работает комиссия.

По данным телеканала РЕН ТВ, 20-летний военнослужащий, уроженец Тюменской области, отпросился для того, чтобы сходить в палатку. После этого его никто не видел.

Ранее, 11 сентября, в ЦВО рассказали, что в Кировской области также пропал 24-летний военнослужащий. Отмечалось, что вооруженный военный, предположительно, заблудился в лесу.

iz.ru





Битва за Часов Яр: «Абрамсы» удрали в тыл, Зеленского и Ермака захисники ждут в...

«Херои» взбешены из-за лютой несправедливости и уверены, что американская военная помощь не затормозит наступления России Темпы российских наступательных операций в настоящее время выше на Авдеевском...

Украина пересмотрела соблюдение конвенции по правам человека

Украина пересмотрела положения своего заявления об отступлении от обязательств в рамках Европейской конвенции по правам человека и Международного пакта о гражданских и политических правах...

Днепровская флотилия получит поддержку с воздуха

На юге России продолжается процесс укрепления водных рубежей. Днепровская военная флотилия получит десантно-штурмовые вертолеты, батальон морской пехоты и береговой ракетный дивизион. Эксперты отмечают, что...

Читайте также

В США заявили о готовности ввести санкции против Китая за помощь России

США готовы ввести ограничительные меры в отношении Китая, если страна не прекратит поставлять в...

Названы стресс-сценарии для российской экономики

Министерство экономразвития разработало три сценария для российской экономики на несколько лет вперед. При одном...

Associated Press: ВСУ отказались от использования танков Abrams

Украина перестала применять переданные США танки Abrams из-за активности российских беспилотников, которые сделали их...