ГлавноеПодробностиЗаявление Зеленского про обувь Соловьева развеселило блогеров

Заявление Зеленского про обувь Соловьева развеселило блогеров

Опубликовано

Ведущий телеканала «Россия 1» Владимир Соловьев продемонстрировал свою обувь после заявлений президента Украины Владимира Зеленского об использовании телеведущим обуви класса люкс.

«Вы приезжайте, я вам лично покажу. Только чтобы реально. Не так, как ваши, там товарищ Соловьев – весело говорит в Москве, что происходит – а я всегда говорю, а вы приезжайте прямо, что у нас происходит, посмотрите, походите ножками, ручками, глазками. Ничего страшного, я думаю, туфли Бриони, или что там не запачкаете», – заявил Зеленский в ходе общения с журналистами по итогам встречи в Париже.

Новости партнеров


В ответ Соловьев показал свои повседневные камуфляжные ботинки и туфли, в которых ведет эфиры, отметив, что не использует «никакого Бриони».


Другие журналисты и блогеры также отреагировали на слова украинского президента.

«Володя Соловьев, снимай туфли Бриони! Тебя разоблачили!» – пошутила главный редактор RT Маргарита Симоньян.

Она также сыронизировала по поводу рекламы марки обуви Зеленским: «Главный вопрос прессухи повис в воздухе. Сколько за это мероприятие забашляли пиарщики Бриони и кому».

В свою очередь блогер Сергей Колясников (Zergulio) предположил, как выглядит офис компании Brioni после заявлений Зеленского.


«Да, здесь Бриони и не пахнет. Но меня больше интересует «ручками»… Это как?» – добавил в свою очередь председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда.

Новости партнеров

Журналистка Юлия Витязева припомнила Зеленскому его образы из актерского прошлого. «Ой, а кто это у нас на лабутенах и в восхитительных штанах? Все, я больше не буду, но Зеленский первым начал тему модных тапочек», – написала она.


«А что делать тем, у кого нет Бриони? У меня и Зенья только галстук… Что теперь не пригласят на радио и телек? Скажите мне страшную правду!» – сыронизировал политолог Дмитрий Евстафьев.

«У кого что, а я ворочаюсь и не могу уснуть, пытаясь выбрать между розовым, зеленым и синим платьем завтра на одну важную встречу СПЧ кое с кем, кто сейчас дает пресс-конференцию. Обувь-то ясно, Мартинсы, панк я или нет. Бриони таки мужское и для взрослых дядей, а я Мартинсы лучше начищу», – добавила в свою очередь журналистка Екатерина Винокурова.

vz.ru





Ростислав Ищенко. Зачем Тель-Авиву война с Тегераном

Политолог, обозреватель МИА "Россия сегодня" Ростислав Ищенко объяснил, причину разворачивающегося конфликта между Израилем и Ираном. Об этом пишет издание "Военное дело". По словам политолога, сейчас Израиль...

ПАСЕ отказалась считать Путина президентом РФ…

..И призвала "деколонизировать" Россию "Ассамблея заявляет о необходимости действий стран ЕС в поддержку политических заключённых и гражданского общества в России, а также о том, что...

Bloomberg: Россия заставляет жителей покинуть Харьков

В западной прессе поднялся вой по поводу отключения Харькова от энергообеспечения в результате российских ударов, что вызвало массовый отток жителей из города: «Украинские и западные...

Читайте также

Александр Дугин: Индия намерена повторить китайскую уловку

Индия — к удивлению многих — сегодня обладает самой быстроразвивающейся экономикой мира. По результатам...

Владислав Шурыгин. Лучшее средство от американского высокомерия

Спикер Палаты представителей США Майк Джонсон, ближайший соратник Трампа: «Я делаю то, что в глубине...

Эрдоган заявил об установлении нового порядка в Закавказье

В регионе Южного Кавказа устанавливается новый порядок, премьер-министр Армении понимает это, заявил президент Турции...