ГлавноеСобытияМуж Поклонской объяснил причину расставания с супругой

Муж Поклонской объяснил причину расставания с супругой

Опубликовано

Экс-руководитель аппарата федерального омбудсмена Иван Соловьев заявил о расставании со своей супругой – депутатом Госдумы Натальей Поклонской.

«Два лидера в одной семье – гремучая смесь, которая вряд ли когда-либо могла устаканиться», – сказал РИА «Новости» Соловьев.

Новости партнеров

По его словам, из-за личностных качеств они не смогли ужиться с Поклонской.

«Один красивый, другой очень красивый. Один умный, другой очень умный. Один целеустремленный, другой очень сильно целеустремленный. Конечно, самая превосходная степень здесь относится к даме», – уточнил он.

Соловьев подчеркнул, что на первый план их семейной жизни выходят безжалостные реалии в виде «прагматизма, рационализма, карьеризма, артистизма, готовности с легкостью предать все».

«Это минус не в мою карму и не мой хайп. Никогда не напрашивался ни к кому под крыло и уж тем более не строил карьеру на глубоко личных отношениях», – сказал Соловьев.

Поклонская и Соловьев отпраздновали свадьбу 11 августа 2018 года в Крыму. Там же они провели медовый месяц. С тех пор Поклонская реализовала совместно с мужем ряд гуманитарных проектов, они также написали автобиографическую книгу.

vz.ru





Палата представителей США проголосовала за законопроект о помощи Украине

Законопроекты, предусматривающие выделение военной помощи Украине, Израилю и Тайваню, введение допсанкций против Китая, а также изъятие активов России прошли процедурное голосование в Палате представителей...

Александр Дугин. Легитимность Путина и идеология либерализма

ПАСЕ приняла резолюцию о том, что не признает Владимира Путина легитимным президентом, а саму Россию назвала "диктатурой". В своей резолюции ПАСЕ призвала все европейские...

На Ставрополье разбился бомбардировщик Ту-22М3

На Ставрополье разбился бомбардировщик Ту-22М3, сообщили в Минобороны. "В Ставропольском крае после выполнения боевой задачи при возвращении на аэродром базирования потерпел крушение самолет Ту-22М3 ВКС...

Читайте также

Юрий Баранчик: Израилю лучше заткнуться

На следующем витке эскалации Иран легко перегрузит систему ПВО/ПРО Израиля и его союзников В открытом...

США не захотели участвовать в наступательных операциях против Ирана

Президент США Джо Байден дал понять главе правительства Израиля Биньямину Нетаньяху, что американские войска...

Эффект маятника: как Си Цзиньпин задумал разыграть «украинскую карту»

Если брать российско-украинский конфликт (а именно вокруг него так или иначе сейчас вертится вся...