ГлавноеСобытияСМИ: Чурикова попала в реанимацию после падения со сцены

СМИ: Чурикова попала в реанимацию после падения со сцены

Опубликовано

АВТОР: None

Актриса Инна Чурикова, которая упала со сцены во время спектакля в театре «Русская песня», находится в хирургической реанимации НИИ имени Склифосовского, сообщил телеканал «360» со ссылкой на источник.

Медики, как утверждается, диагностировали у актрисы перелом ребер.

Новости партнеров

Директор театра «Ленком» Марк Варшавер ранее рассказал телеканалу «Звезда», что врачи скорой помощи не выявили у Чуриковой серьезных травм.

Накануне актриса в конце второго акта внезапно упала со сцены. Зрители помогли Чуриковой подняться и самостоятельно дойти до лестницы на сцену. Но на саму сцену и за кулисы ее уже внесли на руках. Спектакль прервали.

Инна Чурикова родилась 5 октября 1943 года в башкирском городе Белебей. Окончила Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина и начала работать в Московского театра юного зрителя. Через десять лет, в 1975-м она стала актрисой театра имени Ленинского комсомола в Москве («Ленком»).

В кино Чурикова дебютировала ещё студенткой, сыграв в 1960 году в фильме «Тучи над Борском». В 1984-м получила «Серебряного медведя» Берлинского кинофестиваля в категории «Лучшая женская роль» за фильм «Военно-полевой роман». Наиболее известные ее роли в кино и на телевидении: «Морозко», «Тот самый Мюнхгаузен», «Идиот» и «В круге первом», и «Ширли-мырли».

В 1991 году она получила звание Народной артистки СССР.

ria.ru





На Ставрополье разбился бомбардировщик Ту-22М3

На Ставрополье разбился бомбардировщик Ту-22М3, сообщили в Минобороны. "В Ставропольском крае после выполнения боевой задачи при возвращении на аэродром базирования потерпел крушение самолет Ту-22М3 ВКС...

Израиль нанес удар по Ирану

Израиль нанес удар по территории Ирана, сообщают со ссылкой на источник среди американских чиновников телеканалы ABC, CBS, CNN и Fox. При этом первый и второй уточняют, что удар наносился...

Иран пригрозил ударом по израильским ядерным объектам

Тегеран может пересмотреть заявленную им ранее ядерную политику на фоне угрозы агрессии Израиля, заявил командующий подразделениями Корпуса стражей исламской революции (КСИР, элитные части ВС...

Читайте также

Поляки показывают предел поддержки киевского режима

Руководство Польши то заявляет о возможности ввести на Украину войска, то внезапно полностью опровергает...

США не захотели участвовать в наступательных операциях против Ирана

Президент США Джо Байден дал понять главе правительства Израиля Биньямину Нетаньяху, что американские войска...

Иран и Израиль играют по новым правилам мировой политики

Одним из наиболее интересных эффектов международной политики второй половины ХХ века стало максимальное упрощение...