ГлавноеСобытияЛимузин Ким Чен Ына перевезли во Владивосток

Лимузин Ким Чен Ына перевезли во Владивосток

Опубликовано

АВТОР: None

Личный лимузин северокорейского лидера Ким Чен Ына перевезен во Владивосток грузовым бортом.

Как рассказал «Интерфакс – Дальний Восток» осведомленный источник, самолет прилетел из Пхеньяна во вторник, 23 апреля. Процедуру выгрузки автомобиля из грузового Ил-76 удалось снять японским журналистам. На представленных ими кадрах виден лимузин черного цвета с тонированными стеклами.

Новости партнеров

Ранее во вторник во Владивосток прибыли два самолета из Пхеньяна вместо одного запланированного. Внеплановый рейс приземлился с задержкой в семь минут.

Накануне сообщалось, что бронепоезд Ким Чен Ына прибудет во Владивосток в среду, 24 апреля. Ранее 23 апреля в КНДР официально подтвердили предстоящий визит лидера КНДР в Россию.

22 апреля «Известия» узнали, что переговоры глав РФ и КНДР запланированы на 25 апреля во Владивостоке на острове Русский.

В мае 2018 года приглашение Ким Чен Ыну передал глава МИД России Сергей Лавров, а в сентябре президент России предложил лидеру КНДР нанести визит в удобное для него время.

iz.ru





Заместитель Шойгу Тимур Иванов задержан по подозрению в получении взятки

Заместитель министра обороны России Тимур Иванов задержан по подозрению в получении взятки (ч. 6 ст. 290 УК РФ), сообщила пресс-служба Следственного комитета России. Подробности...

Эрдоган заявил об установлении нового порядка в Закавказье

В регионе Южного Кавказа устанавливается новый порядок, премьер-министр Армении понимает это, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган журналистам в самолете, возвращаясь из Ирака. Пашинян ранее...

ВСУ с начала спецоперации потеряли почти полмиллиона солдат

Потери ВСУ с начала спецоперации ВСУ составили почти 500 тысяч военнослужащих, сообщил во вторник министр обороны РФ Сергей Шойгу на заседании коллегии Минобороны. "Всего с...

Читайте также

Ростислав Ищенко. В минуте от мировой войны

- Европа не хочет идти на равноправный диалог с Россией. - ЕС нужна раздробленная и...

Битва за Новомихайловку: Захисники жалуются, что их бросили на смерть без боеприпасов и воды

Украинское воинство цепляется за каждый дом, но тупо гибнет от ударов «Ураганов» и прилетов...

Как и ожидалось — России её ЗВР не вернут никогда

Страны G7 не смогли прийти к согласию по использованию замороженных российских активов, в том...