ГлавноеСобытияПредставитель Юлии Началовой подтвердил, что она находится в тяжелом состоянии

Представитель Юлии Началовой подтвердил, что она находится в тяжелом состоянии

Опубликовано

АВТОР: None

Представитель певицы Юлии Началовой Анна Исаева подтвердила в Instagram, что певица находится в тяжелом состоянии.

«Как мы уже говорили Юля действительно находится в больнице. Первоначально, никто не мог подумать, что это приобретет столь серьезные формы, потому что при поступлении в клинику не было причин для серьезных опасений. Но, вчера она резко почувствовала себя плохо. До сих пор состояние оценивается как тяжелое», — говорится в размещенном посте.

Новости партнеров

«Мы очень переживаем за нее. И хотим , чтобы все это поскорее и хорошо закончилось. Ставить какие-то диагнозы я не умею и не буду. Об этом мы сообщим всем страждущим после получения официальной информации от квалифицированных докторов. Врачи одной из московских клиник сейчас занимаются ее лечением. Родные, семья, близкие люди, все мы озадачены только одним- помочь Юле и как можно быстрее ее реабилитировать. Мы тоже, как и все вы, очень ее любим. И желаем ей скорейшего выздоровления», — отметила Исаева.

Ранее телеканал РЕН ТВ сообщил, что Юлию Началову подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

11 марта сообщалось, что 38-летняя певица попала в реанимацию. Уточнялось, что у певицы резко поднялся уровень сахара в крови. Кроме того, у нее есть другие серьезные заболевания. Менеджер Юлии Началовой Владимир Белов отказался комментировать информацию о том, что певицу подключили к аппарату  искусственной вентиляции легких.

***

Юлия Викторовна Началова – российская певица, актриса и телеведущая. С пятилетнего возраста начала петь на профессиональной сцене. Важным событием в творческой жизни юной певицы стало участие в телевизионном конкурсе «Утренняя звезда» в 1991—1992 годах, одержала в нем победу.

В 1995 году вышел первый альбом на студии «Союз» «Ах, школа, школа». В том же году приняла участие в международном вокальном конкурсе «Big Apple-95», где завоевала Гран-при. Несмотря на конкуренцию в лице Кристины Агилеры и Дины Браун, Юлии удалось победить в этом конкурсе.

Новости партнеров

В 1997 году вышел сингл «Герой не моего романа».

В 2005 году выпустила альбом «Музыка любви».

В 2015 году приступила к съемкам в качестве телеведущей нового телевизионного шоу на телеканале СТС «Два голоса».

В 2018 году лишена судом на полтора года водительских прав за отказ пройти медицинское освидетельствование на алкоголь.

ren.tv   ria.ru





Палата представителей США проголосовала за законопроект о помощи Украине

Законопроекты, предусматривающие выделение военной помощи Украине, Израилю и Тайваню, введение допсанкций против Китая, а также изъятие активов России прошли процедурное голосование в Палате представителей...

На Ставрополье разбился бомбардировщик Ту-22М3

На Ставрополье разбился бомбардировщик Ту-22М3, сообщили в Минобороны. "В Ставропольском крае после выполнения боевой задачи при возвращении на аэродром базирования потерпел крушение самолет Ту-22М3 ВКС...

Израиль нанес удар по Ирану

Израиль нанес удар по территории Ирана, сообщают со ссылкой на источник среди американских чиновников телеканалы ABC, CBS, CNN и Fox. При этом первый и второй уточняют, что удар наносился...

Читайте также

Ростислав Ищенко. «Вакуум легитимности» Зеленского как способ обнулить победу в СВО

Первым идею «вакуума легитимности» Зеленского после марта-мая начал вбрасывать через свои СМИ Порошенко, до...

Поляки показывают предел поддержки киевского режима

Руководство Польши то заявляет о возможности ввести на Украину войска, то внезапно полностью опровергает...

Битва за Часов Яр может стать последней для элитного батальона OPFOR, подготовленного американцами

Сырский уже не «генерал 200»: кто и за что повысил в звании самостийного главкома Как...