ГлавноеПодробностиСМИ: Юлию Началову подключили к аппарату вентиляции легких

СМИ: Юлию Началову подключили к аппарату вентиляции легких

Опубликовано

АВТОР: None

Певица Юлия Началова, которая ранее опровергла появившиеся в СМИ сообщения о своей госпитализации, подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, утверждает телеканал РЕН ТВ.

Менеджер артистки Владимир Белов в интервью телеканалу отказался от комментариев, заявив, что «ничего не произошло».

Новости партнеров

Вопрос без ответа

Анна Исаева, пиар-директор певицы Юлии Началовой, которую, как утверждают СМИ, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, оставила без ответа вопрос подписчиков о тяжелом состоянии артистки.

Исаева разместила в своем Instagram пост с фотографией Началовой, сделанной в 2012 году в ходе подготовки к бенефису певицы. «Теперь вот смотрю на него, грущу и люблю тебя», — прокомментировала она пост.

При этом вопрос подписчиков о том, действительно ли Началова подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, Исаева оставила без ответа. В то же время после того, как один из комментаторов пожелал певице здоровья, пиар-директор разместила смайлик, означающий благодарность.

Госпитализация..?

О том, что Началова якобы попала в реанимацию одной из столичных больниц, стало известно 11-го марта. Сообщалось, что причиной является резко подскочивший уровень сахара в крови.

Почти сразу в социальной сети Instagram было опубликовано заявление пиар-менеджера Началовой, в котором содержалась просьба не проявлять излишнего внимания к проблемам певицы. Пояснялось, что с ней все в порядке, и она, пользуясь временным затишьем перед съемками масштабного шоу, проходит плановое обследование.

Новости партнеров

Юлия Началова

Юлия Викторовна Началова – российская певица, актриса и телеведущая. С пятилетнего возраста начала петь на профессиональной сцене. Важным событием в творческой жизни юной певицы стало участие в телевизионном конкурсе «Утренняя звезда» в 1991—1992 годах, одержала в нем победу.

В 1995 году вышел первый альбом на студии «Союз» «Ах, школа, школа». В том же году приняла участие в международном вокальном конкурсе «Big Apple-95», где завоевала Гран-при. Несмотря на конкуренцию в лице Кристины Агилеры и Дины Браун, Юлии удалось победить в этом конкурсе.

В 1997 году вышел сингл «Герой не моего романа».

В 2005 году выпустила альбом «Музыка любви».

В 2015 году приступила к съемкам в качестве телеведущей нового телевизионного шоу на телеканале СТС «Два голоса».

В 2018 году лишена судом на полтора года водительских прав за отказ пройти медицинское освидетельствование на алкоголь.

ria.ru

Новости партнеров




Ростислав Ищенко. Помогут ли американские поставки Украине

Политолог, публицист, обозреватель МИА "Россия сегодня" Ростислав Ищенко заявил о том, что возобновление американской военной помощи уже не способно спасти Украину. Об этом пишет издание...

Ростислав Ищенко. Зачем Тель-Авиву война с Тегераном

Политолог, обозреватель МИА "Россия сегодня" Ростислав Ищенко объяснил, причину разворачивающегося конфликта между Израилем и Ираном. Об этом пишет издание "Военное дело". По словам политолога, сейчас Израиль...

ПАСЕ отказалась считать Путина президентом РФ…

..И призвала "деколонизировать" Россию "Ассамблея заявляет о необходимости действий стран ЕС в поддержку политических заключённых и гражданского общества в России, а также о том, что...

Читайте также

ВСУ — деградация на марше: «За три дня боев русские почти взяли Нетайлово»

На фронте формируется тренд быстрого продвижения ВС РФ на критических участках Пресс-центр группировки ВС РФ...

Названы стресс-сценарии для российской экономики

Министерство экономразвития разработало три сценария для российской экономики на несколько лет вперед. При одном...

Ростислав Ищенко. Гибель «великого артиста»

Зеленский и Нерон "Какой великий артист погибает!" - провозгласил, умирая 9 июня 68 года от...