ГлавноеСобытияMaruv: В отборе на «Евровидение» больше участвовать не буду, еду на гастроли...

Maruv: В отборе на «Евровидение» больше участвовать не буду, еду на гастроли в Россию

Опубликовано

АВТОР: None

Певица Maruv (Анна Корсун) больше не намерена участвовать в отборе на «Евровидение», поскольку считает этот конкурс неактуальным. Она рассказала об этом 11 марта в прямом эфире своего Instagram.

«Я находилась на отборы на всю жизнь. Спасибо за то, что поддерживали меня, но еще раз пойти на отбор я не решусь. С темой этого конкурса надо завязывать. Это уже пережило себя», — отметила исполнительница.

Новости партнеров

Она добавила, что поддержит на «Евровидении-2019» российского представителя Сергея Лазарева, но также будет смотреть номера всех артистов. Кроме того, Maruv объявила, что в апреле уезжает в Россию, поскольку там у нее гастроли и сольный концерт в Москве.

Победившая в нацотборе певица Maruv оказалась в центре скандала из-за того, что выступает в России. В связи с этим ей передали контракт с пунктом о запрете гастролировать в РФ. Певица заявила, что чувствует давление и не подписала контракт.

При этом занявшие второе и третье места в отборе группы Freedom-jazz girls band и Kazka также отказались от предложения представлять Украину на конкурсе, который пройдет 14-18 мая в Тель-Авиве.

Этот отказ был обоснован еще и тем, что, исходя из условий контракта, музыканты фактически должны были оплатить поездку за свой счет, оставаясь при этом под жестким контролем.

Как заявил политолог Алексей Якубин, отказ украинской власти возвращать гражданам деньги за платные сообщения в поддержку участников национального отбора на «Евровидение-2019» говорит о том, что она не способна взять на себя обязательства перед людьми.

ukraina.ru





Иран пригрозил ударом по израильским ядерным объектам

Тегеран может пересмотреть заявленную им ранее ядерную политику на фоне угрозы агрессии Израиля, заявил командующий подразделениями Корпуса стражей исламской революции (КСИР, элитные части ВС...

«Фронт рухнет»: СМИ раскрыли, что Россия приготовила ВСУ в зоне СВО

Российская армия может в скором времени полностью обрушить фронт ВСУ, сообщает Business Insider со ссылкой на аналитика корпорации RAND (внесена в реестр организаций, деятельность...

СК предъявил заочные обвинения в массовых убийствах четверым полковникам ВСУ

Следственный комитет РФ предъявил заочные обвинения в массовых убийствах четверым полковникам Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые командуют различными частями и соединениями. Об этом ТАСС...

Читайте также

Гальванизация киевского трупа. В субботу выяснится, сколько еще продлится СВО

В субботу Конгресс США будет голосовать за законопроект о военной помощи Украине. Эту военную...

У Зеленского «истерика»: не пускают в Конгресс США

«Впечатление, что глава Украины вышел из зазеркалья и понял, что мир вертится не вокруг...

Александр Дугин: Индия намерена повторить китайскую уловку

Индия — к удивлению многих — сегодня обладает самой быстроразвивающейся экономикой мира. По результатам...