ГлавноеМненияРостислав Ищенко о перспективах Садового и Гриценко

Ростислав Ищенко о перспективах Садового и Гриценко

Опубликовано

АВТОР: None

У экс-министра Анатолия Гриценко и мэра Львова Андрея Садового нет никаких перспектив ни на президентских, ни на парламентских выборах даже после своего объединения. Об этом заявил политолог Ростислав Ищенко в интервью изданию Украина.ру.

Эксперт пояснил, что Гриценко на протяжении 15 лет пытается представить себя в качестве «украинского Пиночета», но это не отвечает запросам общества. Он, по словам политолога, так и останется «первым непроходным» кандидатом.

Новости партнеров

Что касается политсилы Садового «Самопомощь», то эксперт считает ее типичной маргинальной партией, которая выстрелила только за счет отстранения от голосования жителей Юго-Востока. У Садового была репутация «крепкого хозяйственника», но после мусорного скандала репутация эта сдулась до нуля.

«Ноль, умноженный на ноль, все равно дает ноль», — резюмировал Ищенко.

Политолог добавил, что после парламентских выборах подобные политсилы все равно будут поглащены партиями, которые новый глава государства будет формировать для контроля над Верховной Радой.

А все разговоры о том, чтобы поучаствовать в президентских выборах, чтобы затем привести мощную политсилу в парламент отвечают только интересам многочисленных политтехнологов, которые зарабатывают на этом деньги, заключил Ищенко.

ukraina.ru





Юрий Подоляка. Вопросы к хозяевам «Крокуса»…

Сегодня вышла вот такая новость: «Торговые центры «Vegas Крокус Сити», «Vegas Кунцево» и «Vegas Каширское» с 25 марта закрыты на неопределенный срок». В принципе логика...

Андрей Клинцевич. Теракт в «Крокусе»: как обезопасить себя в будущем

Страшный теракт, который произошёл в Крокус сите холл, снова ставит перед нами, как обществом вопрос: "как обезопасить себя в будущем?" Понятно, что поставить на каждый...

Алексей Живов. Трагедия в «Крокусе»: что теперь делать

Что необходимо предпринять прямо сейчас после трагедии в Крокусе. 1. Тотальная проверка всех иностранных граждан из стран Средней Азии и Закавказья. Полная проверка всех выданных...

Читайте также

Мощный прорыв ВС РФ в Бердычах. Идет поголовная ликвидация офицеров ВСУ

На Авдеевском направлении враг несет в обороне более высокие потери, чем при наступлении на...

Итоги СВО-недели: обмен самыми мощными ударами

Самыми яркими событиями прошедшей недели, безусловно, стали дальние удары ВКС РФ по Киеву 21...

Задержаны террористы, участвовавшие в бойне в «Крокусе», их поймали на границе с Украиной

Директор ФСБ Александр Бортников доложил Владимиру Путину о задержании террористов, участвовавших в атаке на...