ГлавноеСобытияПрощание с Сергеем Юрским пройдет 11 февраля в Театре им. Моссовета

Прощание с Сергеем Юрским пройдет 11 февраля в Театре им. Моссовета

Опубликовано

АВТОР: None

Прощание с народным артистом РСФСР Сергеем Юрским, скончавшимся на 84-м году жизни от остановки сердца, пройдет в Театре им. Моссовета 11 февраля 2019 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила дочь артиста Дарья Юрская.

«Похороны и прощание организует театр им. Моссовета. Гражданская панихида скорее всего пройдет там же, 11 февраля, в этот же день состоятся похороны. С местом пока решаем вопрос», — сказала Д.Юрская.

Новости партнеров

Ранее о том, что Сергея Юрского могут похоронить на Троекуровском кладбище АГН «Москва» сообщил источник в столичной мэрии.

«Сейчас рассматривается вариант, что похороны пройдут на Троекуровском кладбище. В ближайшее время на встрече с родственниками будет определено точное место», — сказали агентству.

С.Юрский — советский и российский актер театра и кино, театральный режиссер, сценарист. Играл в фильмах «Золотой теленок», «Место встречи изменить нельзя», «Ищите женщину», «Любовь и голуби», «Отцы и дети» и многих других. Актер и режиссер Театра им. Моссовета. С 1991 г. играл и ставил спектакли на сцене театра «Школа современной пьесы». С.Юрский — автор нескольких книг прозы и пьес, написанных под псевдонимом Вацетис.

mskagency.ru





Замминистра обороны Иванову предъявили обвинение во взяточничестве

Заместителю министра обороны Тимуру Иванову предъявили официальное обвинение во взяточничестве, сообщили в Басманном суде Москвы. "Следствие полагает, что Иванов вступил в преступный сговор с третьими...

Заместитель Шойгу Тимур Иванов задержан по подозрению в получении взятки

Заместитель министра обороны России Тимур Иванов задержан по подозрению в получении взятки в особо крупном размере (ч. 6 ст. 290 УК РФ), сообщила пресс-служба...

Эрдоган заявил об установлении нового порядка в Закавказье

В регионе Южного Кавказа устанавливается новый порядок, премьер-министр Армении понимает это, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган журналистам в самолете, возвращаясь из Ирака. Пашинян ранее...

Читайте также

Какая связь между инаугурацией Путина и арестом Иванова

Арест замминистра обороны за две недели до инаугурации президента России - это есть не...

ВСУ с начала спецоперации потеряли почти полмиллиона солдат

Потери ВСУ с начала спецоперации ВСУ составили почти 500 тысяч военнослужащих, сообщил во вторник...

Очеретинский синдром: Новобахмутовка переходит под наш контроль, ВСУ убегают в Соловьево

Самостийные эксперты сравнивают события на севере от Авдеевки с прорывом украинской «Линии Мажино» Проект WarGonzo...