ГлавноеСобытияПодруга Робби Уильямса объяснила, кому певец показал неприличный жест на открытии ЧМ-2018

Подруга Робби Уильямса объяснила, кому певец показал неприличный жест на открытии ЧМ-2018

Опубликовано

Средний палец Робби Уильямса без преувеличений обсуждает весь мир. Неприличный жест певец показал на открытии чемпионата мира по футболу в «Лужниках». Причем неожиданно для всех. Казалось бы, пел себе песню Let me entertain you. Как вдруг, в прямом эфире, на камеру показал средний палец.

На звезду моментально обрушился шквал критики. Мол, пригласили на такое торжество, а он устроил из этого неприличное шоу. Да еще и российских зрителей оскорбил. После посыпали вопросы: кому? Зачем? Для чего он это сделал? Но сам Робби оставил эту загадку не разрешенной.

Новости партнеров

Чтобы ответить на все эти вопросы «КП — Екатеринбург» связалась с подругой Робби Уильямса, которая живет в Великобритании. Имя ее мы целеноправленно не называем. Скажем только, что она переехала туда сразу же после окончания института в Екатеринбурге. Со знаменитым певцом она познакомилась через своего друга продюсера более 10 лет назад.

— Этот жест был адресован британскому парламенту, — рассказала давняя подруга звезды. – В Британии Робби находится под огромным давлением, его обвиняют в связях с Владимиром Путиным. Наша «желтая пресса» выставила его в худшем свете. Но я знаю его уже 10 лет. Робби последний человек, от кого можно ожидать каких-то политических игр, интриг. Черт возьми, это же Робби Уильямс! Он даже не стал комментировать свой поступок. Он просто показал этот жест и все. И он показал его британскому парламенту. Поверьте, они здесь уже успели это обсудить. Прессу Великобритании сейчас по-настоящему штормит. А Робби даже не получил ни цента за свое выступление на ЧМ- 2018. Что касается связей с Путиным, то они даже не встретились.

К слову, Робби Уильямс, как и многие англичане, является страстным футбольным болельщиком. В числе его фаворитов можно назвать английские клубы «Челси», «Манчестер Юнайтед». Однако любимой остается «Порт Вейл» — это из футбольная команда из его родного города Сток-он-Трента. Акции «Порт Вейла» Робби Уильямс купил еще в 2006 году.

kp.ru





Замминистра обороны Иванову предъявили обвинение во взяточничестве

Заместителю министра обороны Тимуру Иванову предъявили официальное обвинение во взяточничестве, сообщили в Басманном суде Москвы. "Следствие полагает, что Иванов вступил в преступный сговор с третьими...

Заместитель Шойгу Тимур Иванов задержан по подозрению в получении взятки

Заместитель министра обороны России Тимур Иванов задержан по подозрению в получении взятки в особо крупном размере (ч. 6 ст. 290 УК РФ), сообщила пресс-служба...

Эрдоган заявил об установлении нового порядка в Закавказье

В регионе Южного Кавказа устанавливается новый порядок, премьер-министр Армении понимает это, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган журналистам в самолете, возвращаясь из Ирака. Пашинян ранее...

Читайте также

США провели перезагрузку войны на Украине

Самое главное последствие поддержки Палатой представителей США пакета помощи Украине заключается в том, что...

Битва за Часов Яр может стать последней для элитного батальона OPFOR, подготовленного американцами

Сырский уже не «генерал 200»: кто и за что повысил в звании самостийного главкома Как...

Ростислав Ищенко. Сколько ещё украинцев погибнет из-за помощи США

- Для чего на самом деле американцы выделили Украине новый пакет помощи? - Сколько еще...