ГлавноеСобытияRT показал возможности новейших российских вооружений

RT показал возможности новейших российских вооружений

Опубликовано

АВТОР: None

После объявления официальных результатов голосования по новым видам вооружения RT показал оружие, которое имел в виду российский президент Владимир Путин, когда в ходе послания Федеральному собранию сказал: «Нас не слушали, послушайте сейчас».

Речь идет о системах вооружений «Кинжал», «Сармат» и «Авангард», беспилотном подводном аппарате и ракете с ядерной силовой установкой, которые помогут России восстановить ядерный паритет.

Новости партнеров

Напомним, накануне новый российский подводный беспилотный аппарат, новейшая крылатая ракета и боевой лазерный комплекс получили названия по итогам голосования на сайте Минобороны России.

Беспилотник назвали «Посейдон», крылатую ракету с ядерной энергоустановкой – «Буревестник», боевой лазерный комплекс – «Пересвет».

Напомним, что 1 марта главный редактор RT Маргарита Симоньян, комментируя ролик, который демонстрировался во время послания президента, написала у себя в Twitter: «Да, графика отстойная. Тех ребят, кто эту графику лабал на коленке, не дизайну, знаете ли, учили, а быстро и эффективно взрывать себя гранатой, подпустив поближе как можно больше врагов».

Комментируя ту запись, в пятницу она продолжила: «А вот что бывает, когда графику делают специально обученные мальчики и девочки», – приложив в доказательство видео, сделанное RT.

vz.ru





СК: Исполнителям теракта в «Крокусе» переводили деньги с Украины

Следствие получило подтвержденную информацию о поступлении исполнителям теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» крупных денежных сумм и криптовалюты с Украины, сообщил Следственный комитет России. Как...

США утаили от России часть информации об угрозе теракта в «Крокусе», узнала New York...

Американские спецслужбы не передали российским коллегам всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта в "Крокус Сити Холле", боясь раскрыть источники, пишет New York...

ВС России авиаударом уничтожили высокоранговых офицеров ВСУ

Аналитик Центра геостратегических исследований Лукас Лейрос в статье для InfoBRICS сообщает, что в результате авиаударов ВС России по центрам принятия решений на Украине погибли...

Читайте также

Ростислав Ищенко. Зачем Россия обесточивает Украину

За терактом в Подмосковье стоит не какие-то отдельное государство, а сразу несколько западных спецслужб,...

«Крокус Сити Холл»: сумма того, что мы знаем к настоящему часу

По неофициальной, но заслуживающей доверия информации, к настоящему моменту в результате теракта в "Крокусе"...

«У Америки нет плана «Б» в отношении Украины, кроме новой войны»

«Внешнеполитический истеблишмент США слепо намерен победить Россию на поле боя и сокрушить её экономику....