ГлавноеМненияДо Армагеддона две с половиной минуты

До Армагеддона две с половиной минуты

Опубликовано

Готовы ли вы умереть? Мы с тобой скоро умрем, и не от старости, а потому что наши сограждане настолько глупы, невежественны и у них промыты мозги, что они верят в ложь, которая ведет нас к верной гибели. Это то, что нам говорят атомные ученые. И они правы.

Вы можете понять этот абсурд? Президент Трамп находится под полномасштабной атакой со стороны военного/охранного комплекса, средств массовой информации США, Демократической партии и многих республиканцев, таких как республиканский сенатор из Южной Каролины Линдси Грэм и республиканский сенатор из Аризоны Джон Маккейн просто потому, что президент Трамп хочет уменьшить опасную напряженность между двумя основными ядерными державами.

Новости партнеров

Что объясняет полное отсутствие обеспокоенности о собственной жизни со стороны населения Южной Каролины и Аризоны, которые отправляют в Сенат и продолжают посылать в Сенат двух дебилов, решивших спровоцировать войну между США и Россией?

Это должно вызвать у вас дрожь, потому что вы могли бы задать тот же вопрос во всех 50 штатах и почти во всех избирательных округах..

Вы можете задать тот же вопрос публичному дому, известному как «американские СМИ». Скоро никого не будет в живых, чтобы опубликовать или прочитать заголовки войны, которые они помогают продвигать.

Соединенные Штаты и остальной мир вместе с ними, вместе со всей жизнью на Земле, отправляются в свои могилы из-за полного провала американского руководства.

Что случилось с американцами, почему они не могут понять, что любой “лидер”, который провоцирует войну с крупнейшей ядерной державой, должен быть немедленно признан душевнобольным?

Почему американцы сидят каждый вечер перед телевизором, поглощающая ложь, которая ведет их без всякого сомнения к их смерти?

Америка тонет и тянет за собой весь мир.

Новости партнеров

Автор — доктор экономических наук, бывший заместитель по экономической политике министра финансов США в администрации Рональда Рейгана

Оригинал публикации: Armageddon Is Two and One-half Minutes Away

infomaxx.ru





Захар Прилепин. 10 лет спустя

«Завершается бесславная эпоха западной цивилизации», - сказал сегодня Орбан. Премьер Венгрии предрек конец западной либеральной гегемонии: «В этом году, даст Бог, мы можем завершить бесславную эпоху...

Бить ракетами ATACMS будут по Крыму. К инаугурации Путина и Дню Победы

"Сотня баллистических ракет – это довольно много. С их помощью ВСУ смогут провести как минимум несколько крупных атак и серию «кинжальных» уколов. Наибольшую угрозу американские...

Мягкость российской власти оборачивается слишком большими проблемами

Слова Матвиенко очень показательные, они во многом объясняют мягкость власти. Поколение позднесоветских руководителей (а Матвиенко уже тогда была управленцем) очень боится любого ужесточения ответственности...

Читайте также

Алексей Живов. Танк будущего

Ранее уже писал о том, что танки в своем классическом виде свой век отжили....

Сигнал Путину. На что решились европейские элиты

Лидеры ЕС провели экстренный саммит. Речь шла, как ни странно, не об очередном пакете...

The Eurasian Times: Попытки ВСУ скопировать российскую тактику глиссадных авиаударов закончились провалом

Французский Hammer оказался жидковат против умных русских ФАБов ВСУ начали применять в зоне СВО планирующие...