ГлавноеПодробностиКраснодарская судья объяснила присутствие звезд эстрады на свадьбе дочери

Краснодарская судья объяснила присутствие звезд эстрады на свадьбе дочери

Опубликовано

Председатель административной коллегии Краснодарского краевого суда Елена Хахалева сообщила, откуда взялись огромные средства на свадьбу ее дочери; по некоторым данным, сумма затрат доходила до 2 млн долларов при годовом доходе работницы Фемиды в 2,6 млн рублей.

Судья сообщила, что в ее декларации о доходах не указывается супруг, с которым она находится в разводе, но именно он «полностью занимался организацией свадьбы нашей дочери», сообщает «Российская газета».

Новости партнеров

«Он достаточно крупный предприниматель и в состоянии оплатить свадьбу своей дочери. Хотя названная сумма в 2 млн долларов – полный бред, что называется, цифра, взятая с потолка. Bentley никто не дарил, а звезды присутствовали на торжестве в качестве гостей», – сообщила Хахалева.

Судья пояснила, что приглашенные на свадьбу звезды отечественной эстрады являются друзьями ее экс-супруга. «С Иосифом Кобзоном бывший супруг в приятельских отношениях уже много лет», – сообщила она, добавив, что доходы экс-супруга, на которые отмечалась свадьба, «полностью легальные».

В свою очередь, сопредседатель Краснодарского регионального отделения Общероссийского народного фронта Даниэль Башмаков заявил, что в ОНФ изучат информацию о том, что Хахалева якобы потратила порядка 2 млн долларов на свадьбу своей дочери Софьи.

«Мы эту ситуацию обязательно будем рассматривать. Сначала должны правоохранительные органы, наверное, разобраться, чтобы были какие-то факты», – цитирует Башмакова ТАСС.

По его мнению, столь большие траты на свадьбу – «это как раз повод для рассмотрения», даже если цифра завышена на 50 или 80%.

В свою очередь, в Краснодарском краевом суде также отметили, что не получали обращений по данному вопросу.

Напомним, ранее сообщалось, что краснодарская судья устроила свадьбу дочери за 2 млн долларов. Тамадой был Николай Басков, гостей также развлекали Валерий Меладзе, Вера Брежнева и Иосиф Кобзон.

Новости партнеров

В воскресенье депутат Госдумы, народный артист СССР Иосиф Кобзон резко отреагировал на просьбу рассказать о своем выступлении на свадьбе. «Какое вам дело до свадьбы? А вы не хотите узнать, простыня была наутро с красными пятнами или нет?» – возмутился Кобзон.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что в Кремле обратили внимание на сообщения о «многомиллионной» свадьбе дочери судьи в Краснодарском крае, но этим вопросом должны заниматься другие ведомства.

«Мы, конечно, следим за разными новостями, в том числе и обратили внимание на эти новости», — заявил Песков, добавив, что это «не является прерогативой Кремля», передает РИА «Новости».

«Есть другие ведомства, которые собственно могут гораздо более пристально наблюдать за такими проявлениями», – сказал он.

vz.ru





Ростислав Ищенко. Помогут ли американские поставки Украине

Политолог, публицист, обозреватель МИА "Россия сегодня" Ростислав Ищенко заявил о том, что возобновление американской военной помощи уже не способно спасти Украину. Об этом пишет издание...

Ростислав Ищенко. Зачем Тель-Авиву война с Тегераном

Политолог, обозреватель МИА "Россия сегодня" Ростислав Ищенко объяснил, причину разворачивающегося конфликта между Израилем и Ираном. Об этом пишет издание "Военное дело". По словам политолога, сейчас Израиль...

ПАСЕ отказалась считать Путина президентом РФ…

..И призвала "деколонизировать" Россию "Ассамблея заявляет о необходимости действий стран ЕС в поддержку политических заключённых и гражданского общества в России, а также о том, что...

Читайте также

Ростислав Ищенко. В минуте от мировой войны

- Европа не хочет идти на равноправный диалог с Россией. - ЕС нужна раздробленная и...

Ростислав Ищенко: Даже если ВСУ проскрипят еще до февраля, США найдут им замену в Молдавии или Прибалтике

Сейчас русофобская вакханалия в Прибалтике — это провокация, направленная против России для того, чтобы...

Суд арестовал бизнесмена Фомина по делу замминистра обороны Иванова

Басманный суд Москвы арестовал соучредителя "Олимпситистроя" Александра Фомина по делу о даче взятки бывшему...