ГлавноеБылоеВспомните ваших братьев из "Беркута"... Обращение народа Юго-Востока Украины к военнослужащим...

Вспомните ваших братьев из «Беркута»… Обращение народа Юго-Востока Украины к военнослужащим…

Опубликовано

АВТОР: None

Товарищи военнослужащие! 

Весь народ Юго-Востока Украины и Крыма просит Вас не применять против народа и российских солдат вооруженную силу! Вас посылают на гибель миллиардеры, незаконно захватившие власть в Киеве!

Новости партнеров

Им на Вас плевать, они при первой же угрозе их власти уедут в Лондон иВашингтон, а Вы подвергаетесь смертельной опасности!

Товарищи военнослужащие! Братья! Не стреляйте в людей, с которыми Вы вместе выросли в одном городе или селе! Не ведите себя на погибель ради банды олигархов Турчинова-Яценюка! Они находятся у власти НЕЗАКОННО!

В Конституции Украины нет понятия «временный президент»! Турчинов не Верховный Главнокомандующий! Президентом остаётся, хорошо это или плохо, Янукович, и он отдал приказ НЕ ВСТУПАТЬ в гражданский конфликт армии УКРАИНЫ!

Если Вам отдадут незаконный приказ о применении силы против сограждан, саботируйте его, в крайнем случае поднимайте мятеж в войсках или переходите на сторону протестующих!

ВСПОМНИТЕ ВАШИХ БРАТЬЕВ ИЗ «БЕРКУТА»!

Их жгли коктейлями Молотова и им выкалывали глаза те, кто сейчас отдаёт Вам преступные указания!

Крымский «Беркут» уже перешел на сторону народа! Флагман украинского флота «Гетман Сагайдачный» поднял Андреевский флаг! Все крымские силовики подчинены правительству автономии! В Донецке милиция подчиняется местным властям!

Новости партнеров

Не совершайте ошибки!

АРМИЯ С НАРОДОМ! МЫ ВАС ЛЮБИМ, БРАТЬЯ! НЕ СТРЕЛЯЙТЕ!

antifashist.com

Читайте также:

Командующий военно-морскими силами Украины Денис Березовский заявил в воскресенье, что присягнул на верность крымскому народу… «Я, Березовский Денис Валентинович, присягаю на верность крымскому народу и обязуюсь защищать его, как того требует устав», — заявил Березовский на пресс-конференции в Севастополе. Березовский был назначен командующим ВМС Украины накануне… Дислоцированные в Крыму украинские военнослужащие в массовом порядке заявляют о своей поддержке законно избранной власти Автономной республики Крым. Об этом в своем обращении заявил премьер-министр автономии Сергей Аксёнов. Он предупредил командиров, толкающих солдат на … Читать дальше »






Медленно «калибры» улетают вдаль…

Успешный запуск крылатых ракет "Калибр", выполненный атомной подводной лодкой "Северодвинск", открывает новую страницу в истории глобального военно-морского противостояния Минобороны России опубликовало видео пуска крылатых ракет...

Осмысление

В Кремле прокомментировали заявления Захарченко о создании Малороссии на фоне требований из Европы осудить ее создание. После предварительных заявлений Грызлова о "несвоевременности таких действий", в Кремле...

Запад готовит Украину к войне с Россией

Саммит Украина-ЕС, участники которого так и не смогли согласовать текст совместного заявления, прочертил границу, дальше которой Украину не пустят. Запад получил от незалэжной державы ровно то,...

Читайте также

Ростислав Ищенко: Когда Россия развяжет себе руки на Украине, то вернется в Закавказье на новых условиях

Наличие миротворцев в Закавказье, при том что Армения сделала ставку на Запад, на Европу,...

Для чего ВС РФ бьют по депо и ж/д инфраструктуре на Украине

Разбор "Военной хроники" Удары по таким объектам не наносились давно, однако после вывода из строя...

Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Западные – и незападные – эксперты продолжают осмыслять «русское чудо», то есть причины, по...