ГлавноеБылоеРоссия - Украина: "Ужасы" СМИ, забиваемые в головы публики - это и...

Россия — Украина: «Ужасы» СМИ, забиваемые в головы публики — это и есть интервенция, агрессия и оккупация… Фейковая война…

Опубликовано

АВТОР: None

Весь топ забит обсуждением интервенции России в Украине. Множество блогеров и ТВ-новостей стараются заработать сомнительную популярность на этой теме. Одни плачут, что «кровавый путинский режим» развязывает интервенцию в братскую страну, другие — требуют наконец-таки отделить Новороссию. Смешно читать. Реально смешно!…

Пока народ нервничает, СМИ зарабатывает себе очки, кто первее всех напугает. Кто качественнее посеет панику и т.д.

Новости партнеров

Итак. Этим постом я хочу всех расстроить. Нет никакой войны! Никто не хочет воевать! Ни российские, ни украинские солдаты этого не хотят.

Теперь по фактам.

1. Российские БТР в Крыму действительно блокировали ряд частей украинской армии. И блокирование идёт по обоюдному согласию. Украинцы отнюдь не настроены воевать за мудаков — турчиновых-яценюков и поэтому позволяют блокирование. Типа, очень страшно, ничего не можем сделать. То, что украинская армия — мастер троллинга, уже писалось…

2. Зачем россиянам блокировать? Чтобы не допустить захваты армейских складов с оружием радикалами. Крым — потенциально взрывоопасный район. (Во Львове уже захватили несколько сот единиц стрелкового оружия). В одних случаях украинские части разоружаются, в других — нет. В обоих случаях российские военные ведут себя НЕагрессивно!

3. Никакого ввода российских войск в Украину нет. Совет Федерации попросту передал право Путину на ввод без согласования с Совфедом. Что это значит? Это просто значит, что Путин предъявил ультиматум майданутым! Чтобы турчиновы-яйценюки прекратили насиловать ЕДИНЫЙ украинский народ своими государственными переворотами и вернулись в конституционное русло соглашения от 21 февраля.

4. Эти действия России строго ЛЕГИТИМНЫ! Россия — гарант соглашения от 21 февраля, российское руководство публично поддержало это соглашение и дало свои гарантии. Решения Совфеда легитимизированы обращением президента Украины Януковича В.Ф.

5. В чём смысл позиции России? Сейчас в Украине народ требует убрать майданутых заговорщиков из Киева и привлечь их к суду за государственный переворот! Если майданутые надумают убивать украинцев, то Россия в стороне не останется!

Новости партнеров

6. Если майданутые откажутся насиловать Украину, то и Россия их трогать не будет. Украинцы смогут привлечь майданутых к суду, чтобы те ответили по Закону за свои преступления! Погибшие украинцы: майдановцы и «беркуты», — убитые по приказу Яценюка и Кличка, должны быть отмщены!

Народ Украины сам решит судьбу изменников и убийц Яценюка, Кличка, Турчинова!

7. Так называемая мобилизация украинской армии, громогласно озвученная предателями украинского народа Кличком и Парубием, фейк. Есть лишь мобилизация молодёжной группы «правый сектор» в контакте. Пока её не закроют.

8. Яценюк, Турчинов и гоп-компания срут от тех событий, которые сами и вызвали. Их НИКТО не слушает, НИКТО не выполняет их приказы, ВСЕ ложат болт и выгоняет их ставленников! Вся Украина!

9. Юго-Восток проснулся. Украина пробуждается! Идёт обратная волна, и она сметёт евробаранов и загонит их в их дачи в Британии.

10. Западная Украина ненавидит евробаранов ещё больше, чем Юго-Восток! Майданутые избивают горожан, устроили погромы в западных городах. Во Львове майданутые убили двух львовян-беркутов и унизили львовских милиционеров и служащих. Избиение западных украинцев майданутыми и радикалами идёт ЕЖЕДНЕВНО!

11. Есть силы, которым очень нужна война Украины с Россией. Провокаторы расставлены с обеих стороны. «Казаки» в Феодосии, нападающие на украинских морпехов и майданутые, требующие нападения на российское посольство, — одни и те же мудаки!

12. Остерегайтесь провокаций! Если вы не поверите в войну, она останется фейком. Всё закончится, когда майданутых выгонят из Украины и предадут международному суду за преступления против человечества вместе с их спонсорами на Западе!…

Новости партнеров

Михаил Чеширский-Котов

ermalex76.livejournal.com

trueinform.ru

Читайте также:

Если перевести речь Яценюка (и не только на русский, но и на общеупотребимый), то можно сделать вывод, что основная содержательная ее суть — «Заграница нам поможет». Особого злорадства по этому поводу испытывать нет смысла. Украина все двадцать с лишним лет самостоятельно уничтожала любые инструменты своей вооруженной защиты, поэтому каких-либо иллюзий по поводу ее способности противостоять в военном конфликте кому угодно даже в угаре питать не приходится… Яценюк сообщил, что правительство Украины (точнее, то, что он под этим понимает) связалось с российским президентом Путиным и просило его не применять вооруженную… Читать дальше »





Медленно «калибры» улетают вдаль…

Успешный запуск крылатых ракет "Калибр", выполненный атомной подводной лодкой "Северодвинск", открывает новую страницу в истории глобального военно-морского противостояния Минобороны России опубликовало видео пуска крылатых ракет...

Осмысление

В Кремле прокомментировали заявления Захарченко о создании Малороссии на фоне требований из Европы осудить ее создание. После предварительных заявлений Грызлова о "несвоевременности таких действий", в Кремле...

Запад готовит Украину к войне с Россией

Саммит Украина-ЕС, участники которого так и не смогли согласовать текст совместного заявления, прочертил границу, дальше которой Украину не пустят. Запад получил от незалэжной державы ровно то,...

Читайте также

Замминистра обороны Иванову предъявили обвинение во взяточничестве

Заместителю министра обороны Тимуру Иванову предъявили официальное обвинение во взяточничестве, сообщили в Басманном суде...

Вашингтон оживил зомби по кличке Украина ещё на год

Состоявшееся без особых сюрпризов голосование в Палате представителей США (вряд ли они возникнут и...

Ростислав Ищенко. Сколько ещё украинцев погибнет из-за помощи США

- Для чего на самом деле американцы выделили Украине новый пакет помощи? - Сколько еще...