ГлавноеБылоеБатальон "Алия" вступил в войну против хунты за честь еврейского народа...

Батальон «Алия» вступил в войну против хунты за честь еврейского народа…

Опубликовано

АВТОР: None

К ополчению присоединилась группа из Израиля. Батальон «Алия», сформированный в 2002 году из уехавших в Израиль профессиональных военных Советской армии и армий стран СНГ и занимающийся охраной еврейских поселений в Иудее и Самарии, незамедлительно отправил в Славянск двадцать высокопрофессиональных бойцов с опытом службы в советской и израильской армиях, а в течение двух недель готов довести количество своих бойцов, сражающихся с нацистами, до двухсот, — сообщают наши источники на Донбассе…

Новости партнеров

Иудея и Самария (Шомрон) — исторические еврейские территории богатые газовыми и нефтяными месторождениями, за которые еврейское население ведёт длительную борьбу с американскими и европейскими монополистами, натравливающими арабское население соседних территорий и поселений против евреев. Поэтому не удивительно, что еврейские добровольцы прибыли на помощь русскому народу, так же противостоящему американо-европейскому лобби, посягающему на богатейший Донецко-Криворожский бассейн.

Можно много говорить об антисемитизме среди русских, юдофобии на юго-востоке и черносотенцах в рядах ополченцев. При рассмотрении оказывается, что вся эта «юдофобия» не более чем провокации со стороны прохунтовских сил и агентов вляния «майдана». Антисемиты, представленные на юго-востоке, как правило оказываются либо интернетовской «диванной гвардией», либо членами российских нацистских организаций, в своё время активно поддержавших «майдан» и участвовавших в фашистском путче в феврале 2014 года. Российские нацисты за участие в свержении законного украинского правительства получили благодарность от «Правого Сектора» и лично от Дмитрия Яроша. Они, напоминаю, составляли отдельную боевую единицу фашистских штурмовых отрядов — т.наз. «Русский Легион». И появление этих же самых лиц в рядах ополченцев вызвало тревогу не только у журналистов и наблюдателей, но и у населения Донецкой и Луганской Народных Республик. Их присутствие так же объясняет случаи мародёрства и другие дискредитирующие ополчение моменты.

Участие еврейских добровольцев в составе народного ополчения Донбасса, думаю, положит конец всем антисемитским провокациям со стороны юденрата и сил подчинённых Игорю Коломойскому, пытающимся разжечь антисемитские настроения на юго-востоке и стравить русский и еврейский народы.

На поддержку русских в Славянск отправляются также чеченцы. Всё это в действительности может обернуться для лидера бандеровских террористов Авакову ещё большим кошмаром. Бандеры умудрились объединить против себя русских, евреев и «чехов’!…

Новости партнеров

Источник: Медиа-проект Меира Ландау «Второй Фронт»

Читайте также:

Израильское общественное движение против террора и насилия батальон «Алия» в настоящее время активизирует усилия, чтобы прибыть на Украину в качестве миротворческого корпуса… «Алия» сформирована в 2002 году из уехавших в Израиль профессиональных военных Советской армии и армий стран СНГ. Часть из них служила затем и в израильской армии. В составе батальона — десантники, спецназовцы, саперы, кинологи, медики и другие специалисты. В настоящее время батальон занимается охраной израильских поселений на палестинских территориях. — Сразу должен отметить, что это частная инициатива, — пояснил командир батальона Роман Рат… Читать дальше »





Медленно «калибры» улетают вдаль…

Успешный запуск крылатых ракет "Калибр", выполненный атомной подводной лодкой "Северодвинск", открывает новую страницу в истории глобального военно-морского противостояния Минобороны России опубликовало видео пуска крылатых ракет...

Осмысление

В Кремле прокомментировали заявления Захарченко о создании Малороссии на фоне требований из Европы осудить ее создание. После предварительных заявлений Грызлова о "несвоевременности таких действий", в Кремле...

Запад готовит Украину к войне с Россией

Саммит Украина-ЕС, участники которого так и не смогли согласовать текст совместного заявления, прочертил границу, дальше которой Украину не пустят. Запад получил от незалэжной державы ровно то,...

Читайте также

Запад активно делит Украину — теперь по «плану Трампа»

США могут дать деньги Украине "в кредит, а не в виде подарка", но Европа...

У Ирана есть серьёзные козыри на случай следующего витка эскалации

Ответная акция Тегерана на уничтожение иранского консульства в Дамаске продемонстрировала, что нет непробиваемой ПВО/ПРО....

«Время героев»: старая элита превращает в фарс поручение Путина

С самого начала проекта "Время героев", поняв, что его отдали на откуп тех же...