ГлавноеМненияСвобода убивать

Свобода убивать

Опубликовано

АВТОР: None
Украина – это Европа? Если это и так, то современная Украина это та Европа, воспоминание о которой, ассоциируются только с итальянским фашизмом и германским нацизмом 30-40 годов.
Если после сегодняшний кровавой жатвы неонацистов у кого-то еще повернется язык сказать, что на Украине нет фашизма, то можете смело плюнуть этому индивидууму в лицо. Потому, что он в лучшем случае лжец, а, скорее всего, тот самый фашист, которых, якобы, в Украине нет.
То, что в один день в Киеве убивают бывшего нардепа-регионала Олега Калашникова, известного политического оппонента хунты, смелого писателя и блестящего журналиста Олеся Бузину, днем ранее соучредителя известных интернет-изданий ProUA и «Обком» — Сергея Сухобока не просто криминальное совпадение. Это демонстративное, можно даже сказать, кроваво-ритуальное убийство политических противников.
Это закономерный генезис неонацисткого шабаша, в который погрузили страну год назад, те, кто готов был на все, на любые преступления, ради власти и наживы. Сегодняшние циничные убийства журналистов и политиков – это страшное эхо тысяч и тысяч смертей Донбасса, которые политиканы и фашисты всех мастей, прикрывали своей людоедской идеологией. А молчаливое большинство охотно верило заведомой лжи сотен продажных писак и «говорящих голов», что эти смерти во имя единства страны и светлого будущего.
Вот то будущее, которое готовит всем вам нацисты. Они не изобрели ни чего нового, просто пользуются методичками своих идейных вдохновителей Бандеры и Шухевича, которые открыто призывали уничтожить хоть половину украинцев, что бы остальные приняли власть националистов.
Сегодняшние убийства это намек вам, тем, кто еще иллюзорно мечтает о европейской державе. Или умрите или будьте безмолвным скотом, которому расскажут, когда прыгать, что кричать и какие праздники отмечать.
Уверен, что циничные спикеры МВД, СБУ и прочие представители режима, будут заходиться в крике, что это они сами, это криминальные разборки, это заказ бывших хозяев и прочий бред. Мои земляки, в их устах уже больше года только и делают, что бомбят сами себя и морят голодом. 
Посмотрите какой эмоциональный подъем испытал вурдалак Филатов, как, с плохо срываемой иронией, комментирует чудовищные преступления Геращенко. Вы думаете им жаль кого-то, они переживают за правопорядок в несчастной Украине? Не будьте наивными!
Кстати, что там про демократию и законность на Украине теперь будут вещать наши европейские светочи цивилизации, как отреагируют прогрессивные журналисты из всяких «Стоп цензур», что будут говорить правозащитники на прикорме у НПО? Я лично не сомневаюсь, что они все поймут и будут, повторять заученные мантры о том, что убитые сами виноваты, ибо спровоцировали «ранимые души» убийц.
А теперь вспомните, что было год назад, и подумайте, что будет с Украиной дальше!
Виталий Захарченко,
экс-министр внутренних дел Украины




Захар Прилепин. 10 лет спустя

«Завершается бесславная эпоха западной цивилизации», - сказал сегодня Орбан. Премьер Венгрии предрек конец западной либеральной гегемонии: «В этом году, даст Бог, мы можем завершить бесславную эпоху...

Бить ракетами ATACMS будут по Крыму. К инаугурации Путина и Дню Победы

"Сотня баллистических ракет – это довольно много. С их помощью ВСУ смогут провести как минимум несколько крупных атак и серию «кинжальных» уколов. Наибольшую угрозу американские...

Мягкость российской власти оборачивается слишком большими проблемами

Слова Матвиенко очень показательные, они во многом объясняют мягкость власти. Поколение позднесоветских руководителей (а Матвиенко уже тогда была управленцем) очень боится любого ужесточения ответственности...

Читайте также

Владимир Зеленский: «осень» политического комедианта

США одобрили военную помощь Украине в размере 61 миллиарда долларов в расчёте, что всё...

Владислав Шурыгин. Помогут ли выделенные Украине миллиарды победить Россию

Мы подробно обсудили, что означает выделение Украине огромного финансового пакета помощи - с учётом...

Шкуру русского медведя делят на пять

Целых пять сценариев нашего будущего предложил вниманию общественности видный американский специалист по России Стивен...