ГлавноеМненияСамый большой в мире хулиган должен быть изолирован

Самый большой в мире хулиган должен быть изолирован

Опубликовано

АВТОР: None

Аналитик Эрик Зюсс негативно отреагировал на призыв отставного генерал-майора США «убивать россиян», о чем он написал в статье в Global Research.

Ранее отставной генерал-майор Роберт Скейлз в прямом эфире Fox News заявил, что для того, чтобы переломить ход событий на Украине, США должны помочь Киеву «убивать россиян». По мнению Скейлза, Соединенные Штаты могут оказать какое-то влияние на ситуацию на Украине и переломить ход событий лишь одним путем — начав убивать россиян.

Новости партнеров

«Комментатор Fox News просто не может понять, что, когда руководство Украины начало бомбить города и деревни в украинских регионах, выступивших против государственного переворота, — регион Донбасса – многие из тех людей взяли в руки оружие и стали вынужденными солдатами для защиты своих семей, друзей, городов, деревень против бомбометателей и других захватчиков. Защитники Донбасса – это не русские солдаты», — пишет Зюсс.

Аналитик отмечает, что государственный переворот, совершенный на Украине, был осуществлен с целью размещения ядерных ракет на границе с Россией.

«Коммунизм закончился. Единственная причина того, что Обама делает на Украине, — это завоевание. Это сырье, это фашизм, но прикрытый красивыми словами», — пишет Зюсс.

Аналитик отмечает, что, когда Обама «захватил» Украину, Путин вынужден был отвечать. В итоге Россию наказывают, а США не наказывают ни за государственные перевороты, ни за этнические чистки, считает Зюсс.

«Если Америка сейчас не изменится и просто не отступит, то весь мир будут страдать от серьезных последствий. Америке не нужно будет извиняться; тиранические режимы этого не делают», — пишет Перри.

Он уверен, что остановить американскую тиранию должны Европа и Япония.

«Судьба мира находится в руках союзников США, которые должны быстро стать бывшими союзниками. Самый большой в мире хулиган должен быть изолирован под давлением; он должен потерять свою банду. Вот, что сейчас должно произойти», — заключил аналитик.

Новости партнеров

ria.ru





Алексей Живов. Советское наследие как мотивирующий фактор

Как относится к советскому наследию, когда оно потеряно вместе с наследием Российской империи? Как к мотивирующему фактору. Скажем вы в молодости занимались футболом, и очень...

Виктор Мараховский: Республиканцы обтекают, украинцы продолжают убиваться об Россию

Кто сейчас по-настоящему обтекает, ув. друзья - так это американские республиканцы. Они сдуру поверили, что выбранные ими консервативные (каждый "христианин", "консерватор" и "за национальные...

Дмитрий Медведев: Желаю распада США

В том, что американские законодатели одобрят «помощь» банде неонацистов, никто не сомневался. Это было голосование радостных штатовских ублюдков: а) за продолжение гражданской войны разделённого народа...

Читайте также

«Фронт рухнет»: СМИ раскрыли, что Россия приготовила ВСУ в зоне СВО

Российская армия может в скором времени полностью обрушить фронт ВСУ, сообщает Business Insider со...

Операция «Харьков»: 2 сценария крупного наступления наших войск, после которого фронт рухнет

На минувшей неделе стало ясно, что активные боевые действия могут развернуться там, где их...

Ростислав Ищенко: Даже если ВСУ проскрипят еще до февраля, США найдут им замену в Молдавии или Прибалтике

Сейчас русофобская вакханалия в Прибалтике — это провокация, направленная против России для того, чтобы...