ГлавноеМненияПутин захворал?

Путин захворал?

Опубликовано

АВТОР: None

Вчера Владимира Путина не дождались в Алтайском крае, сегодня Якутске, а завтра президент не приедет в Новгород, хоть и собирался. О причинах отмены поездок в Кремле не говорят. Интернет пригнулся в низком старте.

В Алтайском крае Владимир Путин должен был проводить заседание президиума Госсовета, посвященное туризму. Мероприятие перенесли на неопределенный срок.

Новости партнеров

В Якутске была запланирована очередная межрегиональная конференция ОНФ и церемония открытия VI Международных спортивных игр «Дети Азии». На открытие игр в итоге полетели премьер Дмитрий Медведев и полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев. Форум ОНФ перенесен на осень.

В Новгородской области президент должен был посетить компанию «Акрон», где планировалось запустить агрегат «Аммиак-4». Кроме того, Путин собирался провести на предприятии правительственное совещание по редкоземельным металлам. «Пресс-служба президента нам говорит, что это будет самый конец июля — 27–28-е число, возможно, позже — август», — рассказали РБК на предприятии. Причин переноса мероприятия ни пресс-служба президента, ни ФСО не сообщили.

Ничего так география.

Поздравляю наших либералов, украинцев и мировое сообщество — у них впереди несколько радостных дней надежд и ожидание приятных новостей. Впрочем, после возвращения Путина на работу закончится все разочарованием. Ну, хоть несколько дней всласть пофантазируют.

Приболел российский президент, я так думаю. Со всеми бывает. Затемпературил и убрал руки с руля управления российским государством. Спрятал под кровать ядерный чемоданчик. Прикрыл веки и забылся тревожным сном.

А может, просто решил плюнуть на всех и выспаться в своей сочинской резиденции. Искупаться и позагорать. У него там, скорее всего, все включено. Шведский стол. И еще смена полотенец и уборка номера каждый день. Может, анимация. Гигантские шахматы и настольный теннис.

Если так, то лично я не против. Пусть отдохнет.

Новости партнеров

Надо ж, как мы привыкли, что президент круглосуточно на посту, без выходных, отпусков и больничных. Уж и простудиться нельзя. Или по турпутевке куда-нибудь махнуть с хорошей компанией.

В стране, похоже, начался праздник непослушания. Кот из дома — мыши в пляс.

Павел Шипилин




Россия феодальная. Век 21-й…

Улица из «Слова пацана» — это, образно говоря, то место, где оказалось примерно всё население СССР после 1991. Ну и, ещё более образно говоря,...

Они купили право хозяина…

Я знаю, что об этом говорено и переговорено. Знаю, что в чём-то повторяюсь. Но я не могу не поднять этот вопрос. Как так получается, что...

Александр Дугин. Путинский порядок

По поводу нового правительства и грядущих перестановок в высших органах власти на этот раз царит полная тишина. Никто из серьезных инстанций не позволяет себе...

Читайте также

НАТО готовится к броску

Натовские учения «Стойкий защитник-2024» - это не просто манёвры. Заявленные цели могут не совпадать...

Ростислав Ищенко. Почему российских мобилизованных не отпускают по домам

Политолог, историк, публицист, обозреватель МИА "Россия сегодня Ростислав Ищенко прокомментировал необходимость ротации на фронте...

Мягкость российской власти оборачивается слишком большими проблемами

Слова Матвиенко очень показательные, они во многом объясняют мягкость власти. Поколение позднесоветских руководителей (а...