ГлавноеМненияПорошенко бьет танками и БТРами по безработице

Порошенко бьет танками и БТРами по безработице

Опубликовано

АВТОР: None

От режима поступил очередной месседж, свидетельствующий, что война для него крайне выгодное предприятие, от которого он вряд ли в ближайшее время откажется. Помимо распила бюджетных денег, списываемых на нужды армии, утилизации буйных праворадикалов и геноцида нелояльного к себе населения Донбасса, Киев с помощью войны трудоустраивает тучи безработных, которые наплодил «евромайдан».

Те, кто фактурой не вышел работать в качестве телеведущих на российском телевидении, пяля на себя вместо майки с Бандерой майку с Владимиром Путиным, или сниматься в российском кино без кружевных трусиков, будут ваять в три смены для Порошенко бронетехнику и подвизаться в ипостаси пушечного мяса, спасая честь режима на Востоке.

Новости партнеров

О том, что война помогает стране решать проблему безработицы, сегодня сообщил ее президент Петр Порошенко. Заявление было сделано без заметной иронии, то есть, абсолютно серьезно.

«Мы танками и БТРами бьём по безработице, и тысячи новых рабочих мест, которые были созданы на оборонных предприятиях — это наш вклад в восстановление промышленного потенциала Украины», — с такой речью Порошенко выступил сегодня во время осмотра военной техники на учебной базе в Новых Петровцах.

Более того, он отметил, что переход на трехсменную работу позволит накопить достаточный военный потенциал для того, чтобы «полностью избавиться от ополченцев». Президент также считает, что военнослужащие, которые служат сейчас на передовой, произвели отличную работу.

Осматривая военную технику, Порошенко заявил, что в случае прекращения перемирия в Донбассе, украинским воинам теперь есть чем ответить ненавистному противнику.

«Несмотря на перемирие, на то, что ВСУ жестко соблюдают режим прекращения огня, в случае его нарушения нам есть, чем ответить агрессору», — подчеркнул глава Украины.

Разумеется, Порошенко считает украинскую военную технику невероятно точной и бесконечно надежной. Особого внимания от него удостоились испытания дронов. С не меньшим удовольствием Порошенко полюбовался и системами управления артиллерийским огнем, а также модернизированными системами противовоздушной обороны.

antifa

Новости партнеров

antifashist.com





Юрий Подоляка. Вопросы к хозяевам «Крокуса»…

Сегодня вышла вот такая новость: «Торговые центры «Vegas Крокус Сити», «Vegas Кунцево» и «Vegas Каширское» с 25 марта закрыты на неопределенный срок». В принципе логика...

Андрей Клинцевич. Теракт в «Крокусе»: как обезопасить себя в будущем

Страшный теракт, который произошёл в Крокус сите холл, снова ставит перед нами, как обществом вопрос: "как обезопасить себя в будущем?" Понятно, что поставить на каждый...

Алексей Живов. Трагедия в «Крокусе»: что теперь делать

Что необходимо предпринять прямо сейчас после трагедии в Крокусе. 1. Тотальная проверка всех иностранных граждан из стран Средней Азии и Закавказья. Полная проверка всех выданных...

Читайте также

ISW: Украинские генералы в панике решают, с каких участков отступать в первую очередь

ВСУ не могут вести контрбатарейный огонь — а Россия создает стационарные артиллерийские позиции Российская армия...

«Наша» Украина будет называться Россией, «не наша» — носить гордое звание лимитрофа

Санитарную зону придется постоянно расширять по мере появления у Киева нового оружия «Санитарная зона в...

Теракт в «Крокусе»: нужны системные изменения

Алексей Живов предложил комплекс мер, направленных на предотвращение ситуаций, подобных теракту, произошедшему в Крокус...