ГлавноеСобытияПетиция за отставку Саакашвили появилась на сайте президента Украины

Петиция за отставку Саакашвили появилась на сайте президента Украины

Опубликовано

АВТОР: None

Петиция за отставку губернатора Одесской области Михаила Саакашвили появилась на официальном сайте президента Украины Петра Порошенко во вторник.

«Более чем за три месяца работы на посту губернатора Одесской области Михаил Саакашвили не выполнил ни одно из своих обещаний», — говорится в тексте петиции.

Новости партнеров

Отмечается, за три месяца работы губернатора жители Одесской области не увидели позитивных изменений. Борьба с коррупцией и реформы проводятся только на словах, отмечается в тексте.

Более того, авторы петиции в документе выразили недоверие к недавним кадровым перестановкам, отметили непродуктивную борьбу с бюрократией и отсутствие инвестиций в область.

Ранее на сайте украинского президента появилась петиция с предложением назначить ранее занимавшего пост главы Грузии Саакашвили премьер-министром Украины. Она набрала необходимое количество голосов для ее рассмотрения главой государства. Позже Порошенко отметил, что Саакашвили стал бы прекрасным премьер-министром, но для Грузии.

ria.ru





США утаили от России часть информации об угрозе теракта в «Крокусе», узнала New York...

Американские спецслужбы не передали российским коллегам всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта в "Крокус Сити Холле", боясь раскрыть источники, пишет New York...

ВС России авиаударом уничтожили высокоранговых офицеров ВСУ

Аналитик Центра геостратегических исследований Лукас Лейрос в статье для InfoBRICS сообщает, что в результате авиаударов ВС России по центрам принятия решений на Украине погибли...

Байден публично оскорбил Путина

Президент США Джо Байден вновь оскорбил российского коллегу Владимира Путина, выступая перед избирателями в штате Северная Каролина. Высказывание он сделал в контексте повышения налогов для...

Читайте также

Бортников: Задержанные за теракт в «Крокусе» подтверждают украинский след

Первичные данные, полученные от задержанных по делу о теракте в «Крокус Сити Холле», подтверждают...

Российские военные поразили украинские Су-24, которые били по Севастополю

Вооруженные силы России ударили по аэродрому ВВС Украины Мартыновка в Николаевской области и поразили...

ISW: Фатальный удар по армии Сырского нанесут летом

Для решающего прорыва обороны ВСУ россияне накопили не менее 60 тысяч резервов Российская армия формирует...