ГлавноеПодробности"Освободи нас, Владимир!" Реакция простых американцев на баннер с Путиным

«Освободи нас, Владимир!» Реакция простых американцев на баннер с Путиным

Опубликовано

АВТОР: None
Двое неизвестных вывесили на мосту в Нью-Йорке огромный баннер с изображением президента России Владимира Путина и надписью Peacemaker («Миротворец»)
7 октября 2016 года в Соединенных Штатах Америки началось с мыслей о президенте России Владимире Путине. Нет, наши «западные партнёры по политическому процессу» не принялись всей страной отмечать день рождения Владимира Владимировича. Вряд ли об этом даже было упомянуто в новостях. Но изображение Путина не сходило с экранов американских телевизоров.
Причина необычна: ночью неизвестные свесили огромный баннер размером 6 на 10 метров с Манхэттенского моста в Нью-Йорке. На плакате был изображён Владимир Путин, а под фото на английском языке было написано «Миротворец». Кадры, снятые с вертолёта, разлетелись по всему миру. Баннер, конечно, быстро сняли. Пока нью-йоркская полиция разыскивает «преступников», мы пытаемся узнать, что думают по этому поводу простые американцы. Для этого мы изучили комментарии, которые они оставляют под новостью о плакате в социальных сетях.
Manuel Comandante:«Как гордый американец, я могу сказать, что он гораздо лучший лидер, чем наш разжигатель войн»
Otilia Penczak:«Хочу спросить человека (или людей), которые повесили этот баннер: раз он такой великий, почему вы не едете в Россию и не живёте в Сибири?»
Steve Lapointe:«Лучше он, чем Хиллари Клинтон, которая может стать президентом и отправить ваших сыновей и дочерей на передовую Третьей мировой войны»

Madeleine Ketty Clail:«Третья мировая ещё не началась только благодаря Путину, несмотря на провокации со стороны США, которые подталкивают к этому Россию и Китай».
John Medina:«Путин — это злой диктатор, который убивает ни в чём не повинных сирийских жителей».
Stacy MacDonald:«Я люблю тебя, Владимир Путин, ты величайший лидер всех времен»
Roderick Sims:«Отличная работа… Эта страна разжигает войны. Надеюсь, что это послание для американцев и британцев. Надо лишь пристальнее пригладеться ко всему этому беспорядку, который происходит в мире. Отнюдь не Россия вторгается в другие страны».
Carlos Gutierrez:«Любой, кто говорит, что Путин лучше Обамы как президент, должен паковать вещи и ехать в Россию».
Eugene Zak: «Они ненавидят Путина, называют его убийцей… Хиллари за одну неделю убила больше людей, чем Путин за всю свою карьеру».
George Suliveres:«Он выводит на чистую воду Новый мировой порядок и американскую коррупцию! Да, он не самый замечательный парень на свете, но он помогает нам открыть глаза».
Gian Garcia:«Никогда не думал, что скажу это о русском из КГБ, но он для своих людей делает больше чем тот, кто сидит в Белом доме сейчас. Без сомнений!»
Adam Lewis:«Поздравляю, Америка! Ты открыто вооружаешь «Аль-Каиду» (организация запрещена в России, — ред.) и развешиваешь «левые» флаги на мостах, чтобы начать новую войну. Вы были миротворцами, но сегодня вы — террористы номер один в мире».
Gilvan Gentil:«Это возмутительно. Тем, кто это сделал, не по пути с США».
Robert Tester:«Путин — не человек мира. Если у вас остались какие-то сомнения, поинтересуйтесь тем, что сейчас происходит в России, её новейшей историей».
Mats Fahlberg:«Я думаю, что этот баннер станет тестом, который позволит понять, что думает народ, и покажет популярность Путина среди американцев».
Alan Kaplan:«Путин — «миротворец» ровно настолько же, насколько и пушка Кольта, носящая то же название».
Ciarán Delaney:«Путин — спаситель западного мира. Освободи нас, Владимир, пожалуйста!»
Olusola Jegede:«На повестке у Путина — захват и колонизация Америки. Но его дьявольским планам не суждено сбыться».
Axl Feijoo:«Не удивлюсь, если этот флаг повесили наши специально, чтобы разжечь войну с Россией».
Степан Чаушьян

.video-container {position: relative;padding-bottom: 56.25%;padding-top: 30px;height: 0;overflow: hidden;}.video-container iframe, .video-container object, .video-container embed {position: absolute;top: 0;left: 0;width: 100%;height: 100%;}.video-wrapper {width: 640px;max-width: 100%;}

Новости партнеров




Ростислав Ищенко. Почему российских мобилизованных не отпускают по домам

Политолог, историк, публицист, обозреватель МИА "Россия сегодня Ростислав Ищенко прокомментировал необходимость ротации на фронте российских мобилизованных. Об этом пишет издание "Военное дело". «Все могут уходить в...

Олег Царев объяснил, как дроны ВСУ выбирают самую жирную цель на НПЗ

В конце недели ВСУ организовали массированный налет 66 беспилотников на объекты в Краснодарском крае. В том числе был атакован нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) в Славянске-на-Кубани,...

Asia Times: НАТО направляет на Украину боевые части с целью предотвратить победу России

План альянса по предотвращению катастрофы ВСУ состоит в том, чтобы заполнить бреши в рядах украинских силах завозом своих “советников”, пишет Asia Times. По мнению...

Читайте также

Associated Press: ВСУ отказались от использования танков Abrams

Украина перестала применять переданные США танки Abrams из-за активности российских беспилотников, которые сделали их...

10 км отступления: ВСУ, оставив Бердычи, откатываются на запад

Бетонные фортецiи украинской армии под Авдеевкой сыплются Российское наступление в апреле добилось наибольших успехов на...

Белоруссии предстоит своя СВО

Президент Белоруссии ярко выступил на Всебелорусском народном собрании. Можно даже сказать "зажег". Запомнились прекрасные...