ГлавноеМненияЛопнул очередной пузырь "свидомитской" глупости. На этот раз газовый

Лопнул очередной пузырь «свидомитской» глупости. На этот раз газовый

Опубликовано

АВТОР: None

Помню как пару лет назад «свидомые» бились в припадках эйфории по поводу «Великой сланцевой революции», которая, по их данным, очень скоро произойдёт на Украине. Их радости тогда не было пределов. Ведь Украина, в их представлениях, благодаря своему сланцевому газу должна была неизбежно стать энергетически независимой от «Рашки», да ещё отнять у неё европейский газовый рынок, закачав в него украинский газ.

И ведь никакие факты и никакая логика тогда не могли переубедить «свидомых» в иллюзорности их очередной сказки о внезапной халяве. Украинским сланцевым газом они самоудовлетворялись точно так же, как скоплением гигантских залежей «золота Полуботка» в западных банках, которое, в их фантазиях, грозило фантастически обогатить украинцев.

Новости партнеров

Я тогда устав их призывать к здравому смыслу, просто махнул рукой и сказал, что время нас рассудит. И время нас рассудило, в очередной раз продемонстрировав поразительную тупость «свидомых».

Как стало известно, Shell разрывает договор с «Укргаздобычей» о разведке сланцевого газа, а несколько скважин на востоке страны подлежат ликвидации.

ПАО «Укргаздобыча» и компания «Shell» заявили о завершении поисково-разведочных работ, выполненых в рамках договора о совместной деятельности. Об этом идет речь в сообщении пресс-службы «Shell».

«Основываясь на полученных в результате деятельности данных, стороны согласовали, что дальнейшая деятельность в рамках проекта не является экономически целесообразной, и приняли решение прекратить действие договора», – отметили в «Shell».

«Сейчас выполняется подготовка к ликвидации скважин, начат процесс подготовки буровых площадок к рекультивации», – сообщили в компании.

«Shell» и «Укргаздобыча» обсуждают процесс прекращения действия договора.

Новости партнеров

Вот так лопнул очередной пузырь «свидомитской» глупости. А сколько их уже было? А сколько их ещё будет?

Поражаюсь как они до сих пор не устали от собственного идиотизма, непрерывных разочарований, неудач и поражений. Фантастическая по своей бессмысленности и бесперспективности упоротость!

Андрей Ваджра

andreyvadjra.livejournal.com





Алексей Живов. Советское наследие как мотивирующий фактор

Как относится к советскому наследию, когда оно потеряно вместе с наследием Российской империи? Как к мотивирующему фактору. Скажем вы в молодости занимались футболом, и очень...

Виктор Мараховский: Республиканцы обтекают, украинцы продолжают убиваться об Россию

Кто сейчас по-настоящему обтекает, ув. друзья - так это американские республиканцы. Они сдуру поверили, что выбранные ими консервативные (каждый "христианин", "консерватор" и "за национальные...

Дмитрий Медведев: Желаю распада США

В том, что американские законодатели одобрят «помощь» банде неонацистов, никто не сомневался. Это было голосование радостных штатовских ублюдков: а) за продолжение гражданской войны разделённого народа...

Читайте также

Скупить на корню: плен за деньги в разы ускорит поражение ВСУ

По свидетельствам представителей администраций прифронтовых регионов, в последнее время наблюдается резкий всплеск количества солдат...

США помешали Киеву сохранить Украину

История срыва Стамбульских соглашений обрастает новыми подробностями. Выяснилось, что Россия, в отличие от США,...

Что мешает переговорам России и Запада по китайскому сценарию

Западный мир готов принять Пекин за равного, но только не Москву Пекин выступает за созыв...