ГлавноеМненияКулаком по хорошему лицу: в Раде оппозиционер Бойко избил радикала Ляшко

Кулаком по хорошему лицу: в Раде оппозиционер Бойко избил радикала Ляшко

Опубликовано

АВТОР: None

Оппозиционеры начинают бить революционеров. Еще не прошел восторг от драки Вилкула с сотником Парасюком, которому бывший вице-премьер основательно навешал «кренделей», как в прокат вышла вторая серия блокбастера « Герои революции гидности» с Олегом Ляшко в главной роли.

Лидер радикалов стал жертвой лидера фракции Оппо-блока Юрия Бойко. Тот влепил вилоносцу промеж глаз сразу после заявлений Ляшко о том, что Бойко и его коллеги недавно ездили в Москву за инструкциями для очередного переворота. После этих слов бывший топливный министр так отмахнул лидеру РПЛ по «хорошему лицу», что у Олега Валерьевича под глазом засиял фонарь. При этом отлетевший в угол герой почему-то не стал продолжать битву… Хотя все помнят, как главный радикал допрашивал раздетых «сепаров» в Мариуполе, а также позировал в камуфляже на фоне «вражеских позиций». Но в зале согласительного совета ВР Ляшко утратил весь боевой запал и забыл приемы рукопашного боя, которыми «валил» террористов-сепаратистов. Сам же глава парламентской фракции «Оппозиционный блок» Юрий Бойко после инцидента с лидером Радикальной партии заявил, что в случае, если необоснованные нападки на его политическую силу продолжатся, последует адекватная реакция. То есть, потом Ляшко будут бить уже ногами…

Новости партнеров

«Каждый раз, когда будут звучать оскорбления в мой адрес, я больше не буду терпеть, а буду принимать соответствующие меры. Вся страна терпела эту власть, но терпение уже лопнуло. Потому что человек, который называет себя пламенным революционером, который ни одного дня не проработал в бизнесе, сейчас задекларировал более двух миллионов долларов и рассказывает про то, как должна жить страна, хотя все знают у кого на содержании он сейчас находится», — заявил Бойко. Сама «содержанка» Ляшко промолчала, утирая сопли и слезы. Никто из членов фракции радикалов также не вступился за честь хлопця с вилами… Разве что, умственно отсталый спикер Парубий разглядел в драке депутатов элементы плана «Шатун» и предположил, что Путин лично давал уроки дзюдо Бойко, когда тот приезжал в Москву.

«Мы понимаем, что происходит в зале. На прошлой неделе СБУ сообщила о сознательном плане дестабилизации ситуации в Украине. Не сумев одолеть наших воинов на передовой, не сумев противостоять нашей украинской армии, план Путина заключается в том, чтобы дестабилизировать ситуацию в Украине и внутри парламента. И это, я уверен, заказ извне, чтобы ослабить наше государство», – сказал председатель Верховной Рады. Со своей стороны он пообещал не допускать таких случаев в дальнейшем.

«Представители той же партии, которая втянула Украину в кризис, пытаются рабочее совещание превратить в площадку для дестабилизации. Хочу сообщить им и всем другим, кто пытается по указкам Кремля тут, в украинском парламенте, дестабилизировать ситуацию: я, как глава парламента, этого не позволю. Не будет никакой дестабилизации, не будет никакого «Шатуна» в украинском парламенте», – картавил «Логопед».

К слову, это не первое избиение Ляшко. В прошлом парламентском созыве его уже хватал за горло вице-спикер, коммунист Адама Мартынюк. Причем, куда сильней, чем пощечина Бойко: помнится, представитель КПУ уложил «скотыняку» в горизонтальное положение. Теперь «левое дело» продолжил оппозиционер Бойко: недаром они с КПУ были в одной коалиции.

Оказалось, что все герои, скакавшие на Майдане и побеждающие в соцсетях Путина, на поверку оказываются жалкими чмошниками и слабаками, неспособными дать сдачи. Да и Олег Валерьевич не особо удивился плюхе, а закончил свой спич как ни в чем не бывало.

Ну а ОБ, судя по всему, расправляет плечи и все чаще демонстрирует «норов». Пока для Оппо-блока принципиально «расчистить» протестную площадку от конкурентов, которые вчера еще требовали свергнуть «панду», а сегодня переобулись на ходу. Пока что оппозиционеры Бойко-Фирташа скосили УКРОП (Парасюк) и оболомали парня с вилами и в вышиванке. Продолжение следует…

Ольга Талова

Новости партнеров

antifashist.com





Алексей Живов. Советское наследие как мотивирующий фактор

Как относится к советскому наследию, когда оно потеряно вместе с наследием Российской империи? Как к мотивирующему фактору. Скажем вы в молодости занимались футболом, и очень...

Виктор Мараховский: Республиканцы обтекают, украинцы продолжают убиваться об Россию

Кто сейчас по-настоящему обтекает, ув. друзья - так это американские республиканцы. Они сдуру поверили, что выбранные ими консервативные (каждый "христианин", "консерватор" и "за национальные...

Дмитрий Медведев: Желаю распада США

В том, что американские законодатели одобрят «помощь» банде неонацистов, никто не сомневался. Это было голосование радостных штатовских ублюдков: а) за продолжение гражданской войны разделённого народа...

Читайте также

Америка сделала свой ход, очередь за Россией

На Украине наступает новый момент истины Американское «глубинное государство» (так на местном политическом жаргоне принято...

Александр Дугин: Проснись, Правительство!

По поводу ареста наших ЗВР и передачи их Украине. Это серьезный удар по экономическому...

Для чего ВС РФ бьют по депо и ж/д инфраструктуре на Украине

Разбор "Военной хроники" Удары по таким объектам не наносились давно, однако после вывода из строя...