ГлавноеМненияДемобилизация "спайдермена"

Демобилизация «спайдермена»

Опубликовано

АВТОР: None

Психологов и наркологов в стране катастрофически не хватает. А ведь еще вчера началась демобилизация. Тридцать пять тысяч «киборгов», «терминаторов» и «спайдерменов» в ближайшие две-три недели покинут зону АТО и приедут в города и села материковой Украины. С ними срочно надо что-то делать. Это раньше дембеля просто бухали пару недель, старательно облевывая тамбуры в поездах.

И везли с собой на память о службе дембельские альбомы, искусно украшенные шинельным сукном и разрисованные методом напыления с помощью зубных щеток младшего призыва, а также ушитую парадку.

Новости партнеров

Теперь герои везут с собой гранаты, боеприпасы, автоматическое оружие, сигнальные ракеты, РПГ и трофеи, которые не были приняты к отправке «Новой почтой». Они, как констатируют волонтеры, пребывают в критическом психологическом состоянии, которое осложнено систематическим принятием различных алкогольных напитков заводского и кустарного изготовления. Некоторые изгоняют чертиков из междуящичного пространства, другие горят желанием восстановить социальную справедливость прямо на месте. Воинское братство и мародерство спаяли демобилизованных в особую социальную общность, которая в ближайшее время проявит себя веселыми и удачными шутками. Что может быть лучше, чем с криком «Слава Украине!» метнуть гранату в ресторане? Как показывает практика, многие ветераны АТО склонны носить с собой РПГ в качестве сувенира, периодически собирая и разбирая ее за столом в кабаке, а также используя изделие как расчетную единицу.

У демобилизованных, как правило, обострено чувство того, что все им должны. Пока они семьсот дней обороняли донецкий аэропорт, ежедневно уничтожая по батальону псковских десантников, которых недавно Путин с помощью некрологических заклинаний привел в боевую готовность, некоторые сладко ели, пили и попутно вступали в интимные отношения с подругами героев. Многие в ходе боевых действий приобрели ярко выраженные экстрасенсорные способности. Могут увидеть Путина в обычных людях и сразу же открыть стрельбу на поражение.

К сожалению, волонтеров, которые приобрели определенные психологические навыки на майдане, выводя активных участников из состояния повышенной нервозности и клинической шизофрении, осложненных приступами доброкачественной паранойи, очень мало. Многие сами двинулись крышей, подтвердив известный тезис о том, что все психиатры сами являются психами. В данных непростых и, сука, крайне тревожных условиях парламент, президент и ассоциация практикующих психиатров вместе с наркологическим союзом имени Белки и Стрелки должны осуществить целый комплекс срочных мер.

Во-первых, необходимо срочно просить помощи у союзников, в частности у США и Евросоюза, по предоставлению Киеву «невидкладной» помощи в виде квалифицированных экспертов по выведению поциентов из сумеречного состояния. Необходимы психоаналитики, владеющие языками местного населения, которые с помощью расспросов о детстве, а также первом сексуальном опыте будут способствовать реабилитации участников АТО. Выявление Эдипова комплекса на ранней стадии развития может существенно уменьшить агрессивность демобилизованных по поводу выделения им заслуженных земельных наделов в заболоченном районе Хмельницкой области, недалеко от заброшенного склада отходов химической промышленности.

Героев АТО необходимо постепенно приучать к мысли о том, что нельзя с помощью автоматического огнестрельного оружия приобретать алкогольные напитки. Следует разработать программу адаптации к условиям мирной жизни, объяснить, что повышение цен, тарифов и безработица являются неотъемлемыми атрибутами реформирования всех сфер экономической жизни. Европа с каждым часом становится, сука, ближе, и теперь каждый, получив счет за коммуналку, может с уверенностью воскликнуть: «Украинацеэвропа!».

Во-вторых, демобилизованных необходимо чем-то занять. Верховная Рада оперативно очканула и рекордно быстро приняла закон о воинском резерве. Очень своевременный документ, в соответствии с которым каждый демобилизованный в любой момент, без всяких там медкомиссий и военкоматов, может быть призван на службу и отправлен именно в то место и в ту часть, откуда его уволили. Мудрые законодатели трезво рассудили, что если оставить тридцать пять тысяч истинных патриотов Украины без опеки государства и армии, они довольно быстро любо сопьются, либо займутся рэкетом. Других вариантов в условиях безработицы и резкого падения уровня жизни при отсутствии достаточного количества галоперидола просто нет. Теперь всех демобилизованных поставят на учет. Они будут обязаны регулярно проходить собеседования с опытными представителями правоохранительных органов, которые будут систематически интересоваться, какая из предложенных раскрасок полицейских машин им больше нравится.

Новости партнеров

В-третьих, Министерство информационной политики должно в короткие сроки, то есть еще вчера, разработать проект передачи накопленного демобилизованными «киборгами» патриотического опыта как подрастающему поколению, так и учащейся молодежи. Следует составить график проведения утренников в детских садах и школах на тему «Путин – х…ло», «Как стать «киборгом» незаметно для санитаров», «Псковский спецназ – мифы и реальность». Детишки с удовольствием послушают леденящие душу истории о зверствах алтайского спецназа, мужестве патриота с позывным «Епланец», который в одиночку подорвал четыре российских танка и еще одну баллистическую ракету прямо, сука, на старте.

Министерство культуры вместе с Минстецем просто обязаны обеспечить героев АТО контрамарками на посещение выступлений легендарного Иво Бобула. Еще во время моего детства его считали отстоем, но теперь, спустя несколько десятилетий, Бобул расцвел и пользуется бешеной популярность у аудитории 70+. Конечно, необходимо удовлетворять и сексуальные потребности демобилизованных в партнерах обоих полов. Консерватории и филармонии должны работать в чрезвычайном режиме.

Только так нам сообща, с помощью волонтеров, удастся обеспечить достойный прием тридцати пяти тысяч дембелей, многие из которых ассоциируют себя с героями американских блокбастеров.


Александр Зубченко, Киев





Юрий Подоляка. Вопросы к хозяевам «Крокуса»…

Сегодня вышла вот такая новость: «Торговые центры «Vegas Крокус Сити», «Vegas Кунцево» и «Vegas Каширское» с 25 марта закрыты на неопределенный срок». В принципе логика...

Андрей Клинцевич. Теракт в «Крокусе»: как обезопасить себя в будущем

Страшный теракт, который произошёл в Крокус сите холл, снова ставит перед нами, как обществом вопрос: "как обезопасить себя в будущем?" Понятно, что поставить на каждый...

Алексей Живов. Трагедия в «Крокусе»: что теперь делать

Что необходимо предпринять прямо сейчас после трагедии в Крокусе. 1. Тотальная проверка всех иностранных граждан из стран Средней Азии и Закавказья. Полная проверка всех выданных...

Читайте также

«Осталось недолго». Зеленский лишился важной поддержки

Верховная рада оказалась на пороге самоликвидации, утверждают украинские медиа. Депутаты "Слуги народа" больше не...

Российские военные поразили украинские Су-24, которые били по Севастополю

Вооруженные силы России ударили по аэродрому ВВС Украины Мартыновка в Николаевской области и поразили...

Ростислав Ищенко. Чем Гитлер лучше Зеленского

У Зеленского давно начала как-то неуловимо меняться речь, постепенно проявлялся какой-то непонятный акцент. В...