ГлавноеБылоеСаша Корпанюк: Власть Украины подлецы и подонки! И агенты КГБ!

Саша Корпанюк: Власть Украины подлецы и подонки! И агенты КГБ!

Опубликовано

АВТОР: None

Кому братцы не нравится тема, аншлагом заявленная в нашей рубрике «Большой Гаплык Украины» может дальше зрения на дальнейших наших размышлениях в опусе не сосредотачивать, глаз не портить, а сразу сообщать в центр самообороны революции.

Тут у нас, главным образом, пойдет речь о всяких жуликах и подлецах, которые своими коварными действиями тормозят плавный ход нашей жизни.
И мы слышим ихние трескучие голоса и видим трясущиеся руки и нахальный блеск ихних глаз. И разглядываем их благополучные домишки, на фоне убийственных тарифов и не менее смертельных пенсий.
И пожалуйста, конкретно.
Согласно Конституции Украины наша песня, с припевом:

Новости партнеров

Статья 3. Человек, его жизнь и здоровье, честь и достоинство, неприкосновенность и безопасность признаются в Украине высшей социальной ценностью.
Статья 5. Украина является республикой. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ.

И вот этот источник власти, оно же народ, и является подлецами, подонками и прочими?

Эта власть не соблюдает никаких человеческих законов. Ей наплевать на тысячи нищих, босых, голодных и холодных бедолаг, которые выбрали себе руководителей в лице Рады, рад и президента.

Эта власть, в смысле народ, всячески грабит и издевается над «высшей социальной ценностью республики»?

И краска возмущения и негодования заливает наше совестливое лицо, вынужденное скрываться от критиков в личине симпатика тарифов и реформ.
Почему?

Да потому что критики вооружённые правдой расово правильных телевизоров всячески обзывают и стыдят, чем попало под руку, Вашего благородного автора, читатели.
И стараются не допускать нас на свои бдения Церкви Святого Телевизора.

Так что мы предупреждаем — все у кого нет чувства юмора и поэтому проголосовавшие за Гройсмана-Порошенко-Парубия (наше трёхголовчастое украинское счастье) далее могут не беспокоится читать.

Новости партнеров

Так что дозвольте поделиться с читателем гражданской скорбью.

Украинцы в количестве 10 миллионов электората выбросили в урны свои голоса за Порошенко, имея его президентом на сегодня.

Украинцы в количестве 12 миллионов избирателей выбросили свои голоса в урны за теперешнюю Раду и прочие сельские рады.
То есть украинская нация, как власть, выбрала себе достойных подчинённых: Раду и рады, и вождя — надёжу президента.

И вот ещё вчера кандидаты в депутаты — это были герои капиталистического труда, герои майдана хрустального разлива, герои баррикад все как один пострадавшие от коммунистического ига, герои раненые в пальчик или ножку на баррикадах достоинства, герои не побоявшиеся петь народные песни про президента-агрессора прямо на улицах Киева, сегодня вдруг оказались ворами, негодяями и подлецами.

С десятками квартир, автопарками, дачами, офшорами, владельцами украденных предприятий и прочего барахлишка, нажитого горлом на майдане, и автоматом АК в разных местах страны и городах.

И вот вопрос- почему? Как они могли? Так быстро подковы поменять, в смысле подлецами оказаться.

Да потому что ничего святого у сегодняшних деятелей обманом и силой влезших во власть нет! Нету! Нэма!
Или у них задание? А? И при выполнении этого задания всё уворованное достаётся в награду, за выполненные замыслы КГБ и КПУ.

И вот произнеся на палубе тонущего корабля «Украина» подобные речи, растолкуем вот какое мы имеем соображение.
Все, ну почти все, без исключения народные избранники имеют рыло в пуху. В смысле не всегда они были правоверными украинцами, не всегда плевались с утра на портрет президента-агрессора, не знали нот украинского гимна, и не все спали в вышиванке.
И имели прошлое достойное для работы в КГБ, КПУ и ЛКСМУ, на высоких должностях.

Новости партнеров

Вот вам наши предположения, гипотезы, можно сказать.

Найти в любой стране несколько сотен молодых горлохватов, которые устроят беспорядки в центре столицы – как два пальца об асфальт! Тут главное – обеспечить чёткое руководство этим псевдонародным бунтом, плюс правильное освещение событий в правильных СМИ. На этом, надо признать, КГБ и КПУ как раз специализировались!

КГБ так же любило своим агентам создавать соответствующую легенду: диссидент, знает многие секреты, арестовывался, печатается за границей, имеет связи во всех инстанциях, справку из дурки, где его насильно лечили и кормили клизмой, и прочее. Гей…

Затем начинается долгая игра по дезинформации и прочие спецмероприятия под грифом «Совершенно секретно». Причём, если хорошенько постараться, то все революционэры и диссиденты до самого последнего момента пребывают в полнейшей уверенности, что эти агенты самые революционеры за светлое будущее Украины! И натуральные геи.

Ещё в годы войны даже самому подозрительному гестаповцу не могла прийти в голову мысль о том, что этот лебезящий перед немецкими хозяевами человек, который люто ненавидит большевиков и с готовностью исполняет все приказы оккупационных властей, является агентом НКВД и одним из руководителей советского подполья!

Ещё нюанс, все они, теперешние вожди Украины, резко стали борцами за народное счастье и свободу и независимость Украины резко в 1988-90-х годах! Именно тогда когда КГБ и КПСС начали демонтаж СССР, избавляясь от дотационных окраин, и присваивая богатства СССР.

Тот же Парубий, сегодняшний глава парламента со справкой, имеет вполне благопристойного родителя коммуниста и биографию, которая в американской вики имеет ряд вопросов у компетентных читателей.

Те кто знает и помнит реалии жизни в УССР понимают, что имея папу коммуниста и следующие пункты в биографии:
-» Парубий Андрей. В 1988 году возглавил патриотическую молодежную организацию — общество «Спадщина» (укр. спадщина — наследие), чьи участники занимались восстановлением могил воинов УПА, собирали воспоминания еще живых повстанцев, организовывали лагеря, охраняли антисоветские митинги во Львове.
В марте 1989 году был арестован за организацию несанкционированного митинга. С 1990 года — депутат Львовского областного совета»…
— то напрашивается вопросик!

И ответик.

Парубий, как минимум, сотрудничал с КПУ и КГБ УССР, так как в 1988 быть лидером организации без ведома вышеупомянутых органов было невозможно. А как максимум, судя по тому что после ареста он попал в депутаты, имея справку, то он был в хороших чинах в ныне запрещённых КГБ и КПУ. Возможно.
Кто помнит как в 1988 году на праздновании тысячелетия крещения Руси, КГБ особо лютовало, и компартия со всех трибун жгла отщепенцев пытающихся как-то отпраздновать православный праздник.
Тем более пан Андрей со справкой, трудовую деятельность начал в 1987 г. — лаборантом в Институте общественных наук АН УССР. Номенклатурная должность утверждавшаяся в обкоме КПУ!!!!

Господин свободовец националист Тягнибок, девичья фамилия Фротман, из википедии выкинул упоминание что с 1989 года он был председателем Студенческого братства города Львова.
Тоже номенклатура КГБ и КПУ.
Фротману евреи ещё запретили эмиграцию в Израиль, видимо дела в Украине были поважнее. Или у Израиля были свои источники?

Конечно можно сказать если чего-нибудь есть или имеется, значит, были к тому уважительные причины.
И которые возьмут в руки историю, те сразу могут убедиться, отчего это бывает.

И Парубий и Фротман пришли во власть с помощью компартии УССР и КГБ! И многие другие! Достаточно посмотреть на биографии нынешних вождей Украины. Или папа номенклатура Кремля или сынок с 1988 года взят на крючок КГБ и постукивал.
Или комсомольский вожачок, до 1988 года…

Почему автор уверен, что они все были стукачками? Да потому что стукаческую сущность не потеряешь, не пропьешь кружкой даже в камере смертников.

Вы посмотрите как все, абсолютно все депутаты, всех уровней, министры, все приближенные к корыту власти стучат, жалуются, пишут телеги в суды, в ООН, в США, в ЕС.
Это у них в крови! Украсть и стучать друг на друга! Украсть и стучать! Выполняя задание КГБ дискредитировать власть народную!!!!

Сейчас все они самые лютые гонители всего советского, коммунистического и всего того, что вывело их в люди, дало образование, и, как говорится, путёвку в жизнь.

И Вы им верите? Агенты под прикрытием всегда самые-самые, ну чтоб под подозрение не попасть.

Поэтому имеется мнение, что если завтра придут к власти какие-то социалисты, зелёные, или не дай бог коммунисты, то все эти пройдохи-депутаты, бывшие коммунисты, стукачи, агенты или сотрудники КГБ, владеющие десятками квартир, офшорами и прочими ништяками заработанными на обмане бедолашного электората, перекуются и будут петь песни что они были засланы ещё КГБ, для возвращения Украины в СССР.
И выяснится что они уже полковники КГБ или бери выше, секретари обкомов КПУ.
И требовать наград, в смысле трофеи ихние.

Так как то, что они сделали со страной иначе как диверсией КГБ и КПУ не назовёшь…. Сейчас даже самый лютый и циничный бандеровец уже перестаёт верить в светлое будущее нарисованное на майдане европейских ценностей. И записанное в гимне Украины.

Говорите брешет автор?
По пунктам. Что сделали агенты КГБ и КПУ!
Читайте, братцы, результаты.

До ЕС как до Луны.

До НАТО как до Марса.
(НАТО вообще коммерческая организация, созданная США, чтобы все члены НАТО покупали американское оружие.)
И вот вам казаки немного для размышления. С момента распада СССР США имели особые виды на Украину, и одной из главных целей Вашингтона было оторвать Украину от России, чтобы разместить на украинской территории базы НАТО. Особо лакомым куском был, понятное дело, Крымский полуостров и база ВМФ в Севастополе.

И где Крым? Кто его без единого выстрела сдал своим кураторам из КГБ? Где базы НАТО?

И если вы , читатели, считаете, что всё это в Крыму произошло спонтанно и вдруг, за две недели, а не готовилось несколько лет, то идите и голосуйте за Гройсмана.
Это тем кто считает что главари Украины завербованы США.

С Польшей поссорились, хотя Польша считалась куратором Украины со стороны ЕС, и Польша являлась ЗЛЕЙШИМ ВРАГОМ РОССИИ И СССР!
Прославление Бандеры и ОУН-УПА есть часть плана КГБ по уничтожению участия Польши в украинском проекте. И кому это таки выгодно, если кто не понял?

С Израилем на ножах, несмотря на Гройсмана, Гиршфельда и прочих.

С Грузией, которая немножко враг России и друг по этому поводу с Украиной, рассорились, пригрев грузинских реформаторов, разыскиваемых по уголовным делам.

В Украине крепчает ностальгия по СССР, несмотря на возможность каторги за восхваление и упоминание.

Рада стала клоунским цирком с конями и вызывает насмешки у всех адекватных украинцев. Любое решение западных партнёров превращается в цирк, вызывает смех мировой общественности.
Но лучше быть клоуном в жизни, чем героем в гробу…

Бандера не очень герой. Иногда даже памятники Героя оскверняют. Украинская идея объединения вокруг галичан и униатской церкви разрушена.

Русский язык употребляется чаще чем украинский, достаточно посмотреть количество русскоязычных газет и выступления агентов КГБ — депутатов, в телевизоре.

Националисты не очень уважаемы, со своей идеей Украины до Владивостока, или на крайняк до Ростова.
Размах всенародного празднования Дня Победы 9-го мая приводит в восторг тайных агентов КГБ под прикрытием, и заставляет задумываться неокрепшие головы, ещё не насквозь простреленные правдой из правильных телевизоров.
На Донбассе погибли самые боеспособные подразделения ВСУ, «Правого сектора» и прочих тербатов.
Иловайский и Дебальцевский «котлы» не могли состояться без активного содействия из самых высоких киевских кабинетов. Обильные военные трофеи, попавшие в руки армии сепаратистов, кто виноват? Идиотские приказы из Киева, благодаря которым и имеем разделённую Украину, и остальное горе.

Посадили в тюрьму семидесятилетнюю коммунистку, которая очень, даже очень, достойно вела себя за решеткой, в отличии от десятков проворовавшихся героев майдана-депутатов-взяточников, ежеминутно хлопающихся в обморок при арестах и малейшем шухере.
Это заставило думать неокрепшие головы харьковчан.

Извините ежели чего не упомянул. Чернила в ручке заканчиваются.
Мартиролог велик. И сделанных пунктов по заданию КГБ-КПУ ещё ой как много. Дня не хватит перечислять. И ночи.

И от всех этих дел нация, наверное, нравственно ослабла. И характер у неё отчасти испортился. У неё, может, озлобился ум.

А может быть украинская нация опять проголосует за тех же, и за того же, чтобы окончательно похоронить то светлое о чём поется в гимне Украины?
А может автор не прав, и все эти и тому подобные явления чисто случайные, и они наносные на прекрасной и в высшей степени порядочной натуре наших депутатов-политиков и прочих министров.
Сами думайте читатели.
Автор не настаивает на своей правде. Гоголь вон тоже кончил плохо. Тем более автор спешит по повестке.
Вызывают… Наверное в точку попал….





Медленно «калибры» улетают вдаль…

Успешный запуск крылатых ракет "Калибр", выполненный атомной подводной лодкой "Северодвинск", открывает новую страницу в истории глобального военно-морского противостояния Минобороны России опубликовало видео пуска крылатых ракет...

Осмысление

В Кремле прокомментировали заявления Захарченко о создании Малороссии на фоне требований из Европы осудить ее создание. После предварительных заявлений Грызлова о "несвоевременности таких действий", в Кремле...

Запад готовит Украину к войне с Россией

Саммит Украина-ЕС, участники которого так и не смогли согласовать текст совместного заявления, прочертил границу, дальше которой Украину не пустят. Запад получил от незалэжной державы ровно то,...

Читайте также

Плачь, Украина, тебе дали денег

Палата представителей США проголосовала за выделение 61 миллиарда долларов на очередной пакет военной помощи...

Европа объявила России войну

Вообще решение ПАСЕ это очень серьезно. Европа объявила нам войну. Европа уже делала это...

Битва за Часов Яр: Восток города уже непригоден для украинской обороны

ISW: российские войска синхронизировали наступления на Часов Яр и Северск Часов-Ярское и Северское направления —...