ГлавноеБылоеСаша Корпанюк: Америка поможет Украине... Ну , конечно...

Саша Корпанюк: Америка поможет Украине… Ну , конечно…

Опубликовано

АВТОР: None

Печальные картины болезненного состояния страны Украина под руководством бандеровцев-украинцев в первом поколении Порошенко-Гройсмана, заставляют задумываться о своём невеселом будущем, как укравших миллиарды денег вождей революции, так и тех, у кого они эти деньги украли — нищий народ Украины.

Ведь заметьте, братья казацкого рода, народ — злыдень, у мещанских людишек кризис, у них борьба с коррупцией, у них убийственные реформы, смертельные тарифы, нищие пенсии, голод, холод, война, а у главарей страны за то же смутное время появились десятки квартир, миллиарды налички, пан президент бандеровской Украины, по сообщениям прессы, стал в семь раз богаче. Кризис не для всех! Как и демократия.
Какая-то избирательная руина, с европейскими ценностями на плече….

Новости партнеров

Тут можно даже сказать, намекнуть, что надёжа-президент, миротворец наш, больше всех имеет профит с сегодняшнего процветания нации.
И особенно с кровавой бойни на Донбассе.
Все военные многомиллиардные заказы обеспечивают заводы президента, построенные в кровавом СССР, которое в головах у украинцев. И когда народишко забудет, кто строил эти предприятия, и начнёт утверждать, что это всё выстроено лилейными ручками Порошенко и его деток, с папой, то тогда и наступит мир и благоденствие в Украине.

Конечно, остальные главари страны, тоже неплохо подлатавшиеся на смертях майдана и Донбасса, уверены, что за уворованное бабло они купят себе место в какой-то демократической стране, и будут наслаждаться демократическими изысками на миллионы, не внесённые в декларации.
Главная их уверенность — У кого есть деньги, у того везде есть друзья.

Наивные. Ограбят их, и обдерут как липку! Старшие братья ни цента им не оставят. Вспомните Мубарака, Каддафи, Николая Второго, Муссолини…
Почему? Да потому что кроме как украсть и ограбить, старшие братья ничего не умеют, и не хотят уметь! И оно им не надо.

У них не получается созидать! Не с того места у них руки растут. Только ограбить, так у них в голове с дедов-прадедов устроено. И чтоб демократизируемые не пручались, предварительно разрушить армию и силовые структуры страны-жертвы.

И автор опишет, по мере сил, полную огласку дела оказания помощи старших братьев разным терпилам , которые думали, что раз у них есть деньги и язык, которым они облизывают труднодоступные места хозяев, то у них будет полный ажур и безмятежная жизнь на стыренные у народа Украины деньги. И мальчики кровавые им не будут сниться.

Вот в Украине, руками переводчицы-украинки грузинского происхождения, под руководством США и Канады, провели реформу милиции в бедолашной Украине. Переименовали в полицаев. Набрали людей в «копы»!
Критерий — юридическое образование в три или две судимости, (у генпрокурора одна ходка), партаки (татухи) на всей фигуре тела, бандеровская причёска, гуцульское или сельское происхождение, и знание гимна.
Результаты читайте в прессе свободной Украины.

Далее.
Мы опишем вам друзья-побратимы военные подвиги учителей Украины. Которые постоянно обещают выучить победоносную самую сильную на континенте армию, и сделать её таки самой сильной уже у в мире.
Украинские генералы очень сильно надеются на помощь США и НАТО. И сами себя убедили в том, что старший брат поможет отвоевать все исторические земли Украины до Владивостока.
Как же они сами воюют, хозяева-изобретатели демократии?
Япония 5 лет гоняла доблестную армию США по всему тихоокеанскому региону. США разбомбили мирные города Японии, сбросив на них атомные бомбы. В порядке эксперимента. Одна была плутониевой, вторая урановой.
СССР прихлопнула Японию за два месяца.
Северная Корея три года нахлобучивала США и союзников. С позором чухнули наши бравые учителя, наставники демократии…
Вьетнам. Позор США и союзников.
Камбоджа. Лаос. Ангола. Гренада.
Залив свиней.
Операция в Тегеране, где приказал долго жить спецназ «Дельта», оставшийся только в кино.
Ни одного сражения наши учителя не выиграли. Ни одного. Зато мирных жителей поубивали миллионы.
Десять лет! ДЕСЯТЬ! Бравые вояки со всего демократического мира обучали самую сильную в мире армию Грузии. Вооружили на два миллиарда долларов. Результат? По итогам победоносной пятидневной войны президента Грузии разыскивает прокуратура страны…
Вопросы там имеются. В том числе спросить — куда делись деньги?

Новости партнеров

День сегодняшний.

«Самолет ВВС США 21 октября нанес удар по школе для девочек в южной части иракского Мосула. 24 октября самолет ВВС США нанес авиаудар по школе в населенном пункте Телль-Кайф близ иракского Мосула.»
«В результате авиаудара коалиции США по населенному пункту в 30 км от Киркука, где нет боевиков «Исламского государства», погибли десятки мирных иракцев, в том числе женщины и дети.

«7 декабря 2016 года самолеты ведомой США антиигиловской коалиции нанесли авиаудары по гражданским объектам на севере сирийской провинции Ракка. Бомбардировке подверглись здания в жилом массиве населенного пункта Мушейрифа. Погибло, 18 человек, многие получили ранения.»

И так с 11 сентября 2001 года. Афганистан, Ирак, Ливия, Египет, Тунис, Сирия… 15 лет убивают мирное население, правда по ошибке, и с позором проигрывают всё и вся…

Конечно это неправда, выдумки, клевета на святых людей.

Глядя на успехи украинских реформ, обнищание населения, обогащение главарей майдана, призывающих воевать и умирать простых украинцев за святых украинцев-бандеровцев Гройсмана-Порошенко, и их деточек, на всякий случай проходящих обучение в Лондоне (заложники?), и прочие прелести демократии в Украине, понимаешь, что всё это вина СССР, которое сидит в головах жителей незалежной, и когда их всех, этих носителей, убьют, то тогда страна и заживёт!
Так что недолго осталось, судя по темпам вымирания населения, кровавым реформам, убийственным тарифам, нищим пенсиям, непрекращающейся войне на Донбассе и в головах жителей страны.
И превращением страны, стараниями американского министерства здравоохранения в Украине, в ферму для выращивания органов.

Да! Скоро заживёт Украина… С такими друзьями врагов не надо. В смысле демократия восторжествует, и старший брат поможет.

И ихний медовый месяц будет тихо и вполне безмятежно происходить в Украине. А то, что не все выживут, так за это никто не договаривался, и не сулил долгой жизни. Демократию да, обещали. Европейские ценности, безвиз, тротуары, это да, мамой клялись. А про жизнь базара не было.

Новости партнеров

А то что сдохли, не дожили до полной победы демократии, которая завтра, так это СССР в головах виноват….





Медленно «калибры» улетают вдаль…

Успешный запуск крылатых ракет "Калибр", выполненный атомной подводной лодкой "Северодвинск", открывает новую страницу в истории глобального военно-морского противостояния Минобороны России опубликовало видео пуска крылатых ракет...

Осмысление

В Кремле прокомментировали заявления Захарченко о создании Малороссии на фоне требований из Европы осудить ее создание. После предварительных заявлений Грызлова о "несвоевременности таких действий", в Кремле...

Запад готовит Украину к войне с Россией

Саммит Украина-ЕС, участники которого так и не смогли согласовать текст совместного заявления, прочертил границу, дальше которой Украину не пустят. Запад получил от незалэжной державы ровно то,...

Читайте также

Ростислав Ищенко. Помогут ли американские поставки Украине

Политолог, публицист, обозреватель МИА "Россия сегодня" Ростислав Ищенко заявил о том, что возобновление американской...

Дмитрий Рогозин. Кто и как остановит Украинскую войну

Я уже несколько раз высказывался на эту тему, скажу еще раз. Мне смешны ужимки...

Владислав Шурыгин. Помогут ли выделенные Украине миллиарды победить Россию

Мы подробно обсудили, что означает выделение Украине огромного финансового пакета помощи - с учётом...