ГлавноеСобытияЗеленский предложил Тимошенко стать ведущей дебатов с Порошенко

Зеленский предложил Тимошенко стать ведущей дебатов с Порошенко

Опубликовано

АВТОР: None

Лидер первого тура президентских выборов на Украине Владимир Зеленский позвал Юлию Тимошенко в качестве ведущей на дебаты с Петром Порошенко. Об этом он написал Facebook.

Ранее Зеленский принял вызов Порошенко провести дебаты перед вторым туром выборов, но с условием, что они пройдут на стадионе в Киеве. Порошенко согласился.

Новости партнеров

«Петр Порошенко принял мой вызов на дебаты. Тон разговора резко изменили. Ну что же, господин президент, ваши нелепые извинения я принимаю, я человек простой… Эти дебаты — это шанс объединить Украину и прославить на весь мир как свободную демократическую страну», — заявил Зеленский в видеоролике.

По его словам, Тимошенко можно рассматривать как независимого арбитра, так как она не поддержала ни одного из кандидатов и сама заняла третье место в первом туре выборов.

Зеленский дал лидеру партии «Батькивщина» 24 часа на обдумывание предложения.

Ранее агентство УНН сообщило, что неизвестные начали продавать «билеты» на дебаты. Они просят перевести 6,9 доллара на банковскую карту, после чего обещают прислать на почту «нотариально заверенный билет». После перевода телефон оказывается недоступным.

Объявление до сих пор активно на одной из онлайн-платформ.

ria.ru





Экс-полковник СБУ: Россия уничтожила всю кадровую армию Украины

Россия уничтожила всю кадровую армию Украины, а мобилизация необученных новобранцев не поможет киевскому режиму переломить ход конфликта, заявил полковник СБУ в отставке Олег Стариков...

Российские войска освободили село Семеновка в ДНР

Российские военные взяли под контроль село Семеновка на территории ДНР, заявили в Минобороны. "Подразделения группировки войск "Центр" в результате активных действий освободили населенный пункт Семеновка...

Украина пересмотрела соблюдение конвенции по правам человека

Украина пересмотрела положения своего заявления об отступлении от обязательств в рамках Европейской конвенции по правам человека и Международного пакта о гражданских и политических правах...

Читайте также

Зачем Си Цзиньпин собрался в Сербию и Францию

К новой геополитической реальности: кто и как будет делить Европу и причем тут конфликт...

20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада Победы

Переписывание истории на главной площади страны Россия совершенно законно обвиняет Запад в переписывании истории, в...

«Они почти в котле». Где у ВСУ треснула оборона

За последние дни в зоне специальной военной операции удалось ощутимо сдвинуть фронт на ключевых...