ГлавноеМненияРостислав Ищенко о перспективах Садового и Гриценко

Ростислав Ищенко о перспективах Садового и Гриценко

Опубликовано

АВТОР: None

У экс-министра Анатолия Гриценко и мэра Львова Андрея Садового нет никаких перспектив ни на президентских, ни на парламентских выборах даже после своего объединения. Об этом заявил политолог Ростислав Ищенко в интервью изданию Украина.ру.

Эксперт пояснил, что Гриценко на протяжении 15 лет пытается представить себя в качестве «украинского Пиночета», но это не отвечает запросам общества. Он, по словам политолога, так и останется «первым непроходным» кандидатом.

Новости партнеров

Что касается политсилы Садового «Самопомощь», то эксперт считает ее типичной маргинальной партией, которая выстрелила только за счет отстранения от голосования жителей Юго-Востока. У Садового была репутация «крепкого хозяйственника», но после мусорного скандала репутация эта сдулась до нуля.

«Ноль, умноженный на ноль, все равно дает ноль», — резюмировал Ищенко.

Политолог добавил, что после парламентских выборах подобные политсилы все равно будут поглащены партиями, которые новый глава государства будет формировать для контроля над Верховной Радой.

А все разговоры о том, чтобы поучаствовать в президентских выборах, чтобы затем привести мощную политсилу в парламент отвечают только интересам многочисленных политтехнологов, которые зарабатывают на этом деньги, заключил Ищенко.

ukraina.ru





Александр Дугин. Путинский порядок

По поводу нового правительства и грядущих перестановок в высших органах власти на этот раз царит полная тишина. Никто из серьезных инстанций не позволяет себе...

Герман Садулаев: Нужна не война на истощение, а решительная военная победа

Стратегия долгой войны на истощение является ошибочной и невыгодной для России. Сторонники этой стратегии говорят, что Украина исчерпает свои людские ресурсы и проиграет. Воевать...

Чем пахнут переговоры без победы

Стамбульские переговоры с Украиной вновь в информповестке - то Мединский, то Песков о них вспомнит. Это считывается однозначно, как желание Кремля их возобновить, о...

Читайте также

США тайно готовили ВСУ к ударам ракетами ATACMS по территории России

США тайно передали Украине партию из более чем 100 дальнобойных ракет ATACMS. По официальной...

Ростислав Ищенко. Гибель «великого артиста»

Зеленский и Нерон "Какой великий артист погибает!" - провозгласил, умирая 9 июня 68 года от...

Как решить проблему бесконтрольной миграции

Президент между строк подтвердил, что называется, худшие опасения. В том плане, что проблему бесконтрольной...