ГлавноеСобытияRT показал возможности новейших российских вооружений

RT показал возможности новейших российских вооружений

Опубликовано

АВТОР: None

После объявления официальных результатов голосования по новым видам вооружения RT показал оружие, которое имел в виду российский президент Владимир Путин, когда в ходе послания Федеральному собранию сказал: «Нас не слушали, послушайте сейчас».

Речь идет о системах вооружений «Кинжал», «Сармат» и «Авангард», беспилотном подводном аппарате и ракете с ядерной силовой установкой, которые помогут России восстановить ядерный паритет.

Новости партнеров

Напомним, накануне новый российский подводный беспилотный аппарат, новейшая крылатая ракета и боевой лазерный комплекс получили названия по итогам голосования на сайте Минобороны России.

Беспилотник назвали «Посейдон», крылатую ракету с ядерной энергоустановкой – «Буревестник», боевой лазерный комплекс – «Пересвет».

Напомним, что 1 марта главный редактор RT Маргарита Симоньян, комментируя ролик, который демонстрировался во время послания президента, написала у себя в Twitter: «Да, графика отстойная. Тех ребят, кто эту графику лабал на коленке, не дизайну, знаете ли, учили, а быстро и эффективно взрывать себя гранатой, подпустив поближе как можно больше врагов».

Комментируя ту запись, в пятницу она продолжила: «А вот что бывает, когда графику делают специально обученные мальчики и девочки», – приложив в доказательство видео, сделанное RT.

vz.ru





Украина пересмотрела соблюдение конвенции по правам человека

Украина пересмотрела положения своего заявления об отступлении от обязательств в рамках Европейской конвенции по правам человека и Международного пакта о гражданских и политических правах...

Александр Дугин. Путинский порядок

По поводу нового правительства и грядущих перестановок в высших органах власти на этот раз царит полная тишина. Никто из серьезных инстанций не позволяет себе...

Песков заявил о панике в рядах ВСУ на фронте

В рядах ВСУ на фронте нарастает паника, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в интервью Павлу Зарубину, журналист опубликовал его фрагмент в Telegram-канале. "С украинской стороны на...

Читайте также

Abrams уехали с линии фронта за «мангалами»

ВСУ выводят американские танки Abrams с линии фронта. И Украина, и Штаты признают их...

Суд арестовал бизнесмена Фомина по делу замминистра обороны Иванова

Басманный суд Москвы арестовал соучредителя "Олимпситистроя" Александра Фомина по делу о даче взятки бывшему...

CSIS: У русских ракеты никогда не кончатся. Будут только страшнее

Успешное применение X-69 в зоне СВО облегчит ее экспортное будущее Российская армия все активнее применяет...