ГлавноеМненияЖадно захлёбываются кровью…

Жадно захлёбываются кровью…

Опубликовано

АВТОР: None

Радость и счастье. Наслаждение и довольные улыбки. Шутки и бесчисленные like в социальных сетях. На Украине праздник. Вернулась одна из самых известных примет бандеровской деятельности. Атентат.

Атентат (Attentat — замах на вбивство) — один з терористичних методів діяльності УВО та ОУН (поряд з саботажами та ексами). Атентати являли собою убивства відповідальних за антиукраїнські дії чиновників або українців, що пропагували угодовство (лояльне ставлення до окупаційної влади).

Новости партнеров

В украинской википедии на украинском языке Attentat определяется, как террористический метод. «Свидомые» украинцы 21 века гордятся этим. Они приняли террористические методы решения вопроса с несогласными.

Они смакуют. Они детально описывают процесс поиска и уничтожения несогласных. Они пьют ещё горячую кровь и давясь отрывают клыками куски ещё живого мяса. Калашников, Бузина, … Кто ещё порадует «свидомых» украинцев солоноватым вкусом крови? Кто ещё напоит их, кто даст им счастье — такое сладостное, как кусок подгнившего мяса?

Правду говорил один мудрый человек: «Что бы западенцы ни делали, что бы ни строили, у них всегда получается концлагерь, где они полицаи». Извечная мечта Галичины.

Дмитрий Дзыговбродский

antifashist.com





Россия феодальная. Век 21-й…

Улица из «Слова пацана» — это, образно говоря, то место, где оказалось примерно всё население СССР после 1991. Ну и, ещё более образно говоря,...

Они купили право хозяина…

Я знаю, что об этом говорено и переговорено. Знаю, что в чём-то повторяюсь. Но я не могу не поднять этот вопрос. Как так получается, что...

Александр Дугин. Путинский порядок

По поводу нового правительства и грядущих перестановок в высших органах власти на этот раз царит полная тишина. Никто из серьезных инстанций не позволяет себе...

Читайте также

США тайно готовили ВСУ к ударам ракетами ATACMS по территории России

США тайно передали Украине партию из более чем 100 дальнобойных ракет ATACMS. По официальной...

Владислав Шурыгин. Помогут ли выделенные Украине миллиарды победить Россию

Мы подробно обсудили, что означает выделение Украине огромного финансового пакета помощи - с учётом...

Ростислав Ищенко: Страна, которая разместит ядерное оружие у границ России, прекратит существование

- Зачем США спешно модернизируют свой самолет «судного дня»? - Какую страну Европы Россия может...