ГлавноеМненияМир, в котором живут либералы

Мир, в котором живут либералы

Опубликовано

1. С начала времен идет борьба между силами Добра и Зла.

2. Добро расположено на Западе, Зло — на Востоке.

Новости партнеров

3. Центром Добра является США, центром Зла — Россия.

4. В США люди работают, а в России — ленятся, поэтому США успешнее.

5. В США безработным платят миллионы, в России безработные умирают с голода.

6. В США — демократия, в России — тоталитаризм.

7. Демократия — хорошо, тоталитаризм — плохо.

8. Всё, что делают США — хорошо, потому что это демократия, всё что делает Россия — плохо, потому что это тоталитаризм.

9. Весь мир Запада давно понял, что лучше торговать, чем воевать, поэтому они все добрые, белые, пушистые, и никогда не воюют. А силы Зла во главе с Россией только и делают, что воюют, потому что торговать не умеют.

Новости партнеров

10. Если США кого–то бомбит, то это силы Зла и они первые начали. США при этом не воюют, они спасают мир от Зла, как супермен.

11. США — абсолютно честные, Россия — абсолютный лжец.

12. Если США говорит про Россию плохое — это правда, ведь США абсолютно честные. Если Россия говорит про США плохое, то это ложь, ведь Россия — абсолютный лжец.

13. Все американцы — супермены, они работают в тысячу раз больше и эффективнее, чем жители нищих стран, именно поэтому они в тысячу раз богаче.

14. Вообще, все самые богатые страны мира получили свои богатства исключительно честным путем, они просто делают всё лучше, чем другие. Они никогда не получали преимущества за счет политического, военного или экономического давления.

15. Все страны Запада — добрые гении, злые дебилы из России должны слепо и тупо слушаться Запад, тогда мы станем добрыми, богатыми и мудрыми.

16. Если революцию проводят силы Запада — это хорошая революция, она за Добро. Если силы Востока — это плохая революция, она за Зло.

17. Если выйти на революцию во имя Добра с Запада, в стране, где произойдет революция, наступит рай.

Новости партнеров

18. Если рай не наступил — значит, помешали силы Зла с Востока, но силы Добра с Запада их все равно победят, надо просто подождать.

19. Рай на Земле наступит, только если все тупо и слепо будут слушаться США, сделают абсолютно всё, что США прикажут, потому что всё, что США прикажут другим странам, принесет им благо.

20. Если для наступления рая на Земле надо убить всех, кто считает иначе, чем написано выше — надо их убить, потому что это силы Зла с Востока с центром зла в России, и если их всех убить (естественно, кроме тех, кто верит в вышенаписанное — их убивать никто не будет) — то наступит Рай на Земле, окончательный, бесповоротный и вечный.

geopolitika.d3.ru

Захар Прилепин: Буржуйские игры с буржуями мне не нравятся

Умиляет, когда ровно те же самые люди, что года полтора подряд славили Трампа и убеждали нас, что он пришел раздавить Зеленского и уничтожить Европу,...

Захар Прилепин. И юный Октябрь впереди!

Глава СК Бастрыкин спел «И Ленин такой молодой» и раскритиковал «Движение первых». Бастрыкин вспомнил позитивный эффект комсомола и пионерии, а затем спел песню про Ленина....

РИА Катюша: Пора в Кремль вызывать экзорцистов

‎Транспортная и топливная блокада Крыма - уже реальность. Перекрытие железнодорожного сообщения, дроновый террор на трассах в сочетании с невозможностью заправить машину... После сегодняшних украинских ударов...

Читайте также

Никита Третьяков. Немыслимое

Сергей Лавров: «Не хочу даже подозревать, что Аляска, как и европейские действия, была задумана,...

Железный аргумент: что остановит Запад в его желании повоевать на Украине

Конфликт на Украине обеспечивает Запад очень доходной работой Нет такого преступления, на которое капиталист не...

Алексей Рамм. Про иранскую «медузу», сбившую американского «орла»

Американский многофункциональный истребитель F-15E Strike Eagle был сбит на Ираном роем дронов. Пилот машины...