Тем временем главарь украинского режима «утвердил 40-дневный план» террора против России. Открыто. Публично.
Что конкретно они для нас запланировали, пока не ясно, но очевидно, что это не блеф. Цель озвучена откровенно: принуждение к остановке боевых действий на условиях врага.
Новости партнеров
И здесь сказать можно было бы о многом. И о том, что «дух Анкориджа» дал им такую техническую возможность (ещё раз: кто за это ответит?). И о том, что кокаиновый узурпатор просто спятил от безнаказанности (за ним никто не охотится, потому, что «мынитакие»). И о том, что концепция «войны на истощение», которую нам навязали в 2022 году, принесла именно такие плоды (что предсказывали «не только лишь все»).
Но всё выше сказанное — очевидная банальность. Говоря о том, на что враг будет делать ставку, г-н Зеленский ещё кое-что заявил. Мы процитируем:
«Уровень тревожности россиян уже выше, чем во время нашей Курской операции, а именно более 50%» (с).
И это, к сожалению, чистая правда. Причиной отнюдь не действия врага, а неадекватное поведение тех, кто обязан на эти действия реагировать. Результат ситуации, когда враг бьёт по людям, а собственная власть с ними не разговаривает. А вместо ошеломляющего ответа на эти удары, люди видят похабную клоунаду про «переговорный процесс» и «дух Анкориджа».
Ощущения, которые при этом испытывает воюющий народ, описываются в полной мере только словом, озвучить которое мы не можем по цензурным соображениям. Но используем другое слово, начинающееся на ту же букву: предательство. Вот это видит народ, когда смотрит на происходящее.
И да: его «тревожность», мягко говоря, зашкаливает.
Повторяю: этого добился не враг. Этого добилась родная власть своим неадекватным поведением. А враг намерен это использовать. Что не удивительно для врага.
Новости партнеров
В связи с чем очень хотелось бы понимать, приведёт ли происходящее сейчас хоть к каким-то изменениям. Ну, или в московских кабинетах и дальше будут спокойно взирать на вражеский террор, который нам уже открыто анонсируют.
Вот только последствиям потом удивляться не надо.



