ГлавноеМненияАлександр Дугин. Правда о войне

Александр Дугин. Правда о войне

Опубликовано

«Все гиперзвуковые ракеты Ирана преодолели ПВО и поразили цели в Израиле, сообщает иранский телеканал Press TV.»

Так ли это или не так, мы едва ли узнаем. Это война, а на войне никто никогда не говорит правду. Теперь мы это знаем на собственном опыте.

Новости партнеров

Кстати, на собственном опыте мы знаем и о том, что такое Русская Правда о войне. Это когда уверенно ставим себя на сторону наших, определяем свою идентичность по эту линию фронта и исходя из этого уже интерпретируем любую информацию. Наши говорят «поразили», значит, поразили. Враг утверждает «промахнулись», враг всегда лжет, как и положено силам Тьмы, то есть все равно поразили.

Вот также и с гиперзвуковыми ракетами Ирана. Если мы за Иран, а он наш важный союзник в войне с коллективным Западом, значит его гиперзвуковые ракеты поразили цели. Но вот если мы за Израиль, то губы складываются в ехидную улыбочку — «да-да, поразили они, как же… Железный купол не пробиваем, а сверхзвуковых ракет у Тегерана и вовсе нет…»

Так и киевские нацисты реагируют на наши утверждении о реальных успехах: «Да-да, взяли они Бахмут и Авдеевку, как же… Мы сами их отдали по стратегическим мотивам, чтобы быстрее взять Белгород и Курск, которые уже считай практически наши».

Правда войны зависит от окопа, от мертвых и живых, воюющих и гибнущих за наше дело. Дело становится нашим, когда мы полностью отдаем себя войне и ее целям.

Только там можно достичь Победы.

И когда Победа наша, все сказанное ранее становится сущей правдой, независимо от того, чем оно было на предшествующих этапах.

Правда и неправда измеряется именно Победой.

Новости партнеров

Автор — философ, политолог, социолог, переводчик и общественный деятель. Кандидат философских наук, доктор политических наук, доктор социологических наук. Профессор МГУ им. М. В. Ломоносова

t.me/Agdchan





Россия феодальная. Век 21-й…

Улица из «Слова пацана» — это, образно говоря, то место, где оказалось примерно всё население СССР после 1991. Ну и, ещё более образно говоря,...

Они купили право хозяина…

Я знаю, что об этом говорено и переговорено. Знаю, что в чём-то повторяюсь. Но я не могу не поднять этот вопрос. Как так получается, что...

Александр Дугин. Путинский порядок

По поводу нового правительства и грядущих перестановок в высших органах власти на этот раз царит полная тишина. Никто из серьезных инстанций не позволяет себе...

Читайте также

Герман Садулаев: Нужна не война на истощение, а решительная военная победа

Стратегия долгой войны на истощение является ошибочной и невыгодной для России. Сторонники этой стратегии...

США тайно готовили ВСУ к ударам ракетами ATACMS по территории России

США тайно передали Украине партию из более чем 100 дальнобойных ракет ATACMS. По официальной...

Битва за Часов Яр: «Абрамсы» удрали в тыл, Зеленского и Ермака захисники ждут в окопах

«Херои» взбешены из-за лютой несправедливости и уверены, что американская военная помощь не затормозит наступления...